dj_scut
Автор

оттакой
подходит и в другие втулки, см. техдоки
заказал с БК аж 2 шт., второй могу продать нуждающемуся форумлянину
$5

ЕСЛИ ЭТО КОНУС со стороны фрихаба - бронирую, могу проплатить заранее, на телефон либо каким нибудь другим способом))

dj_scut
Автор
Цитата сообщения от ktm отправленного 20 Май, 2014 в 15:28

ЕСЛИ ЭТО КОНУС со стороны фрихаба ...

оппа 8)

КУПЛЮ!!! ДОРОГОООО!!!!! Очень нужно!
Мне тут втюхали колесо с коцаным конусом... Разобрал, посмотрел на конус, расстроился, Кочегар сказал что можно полирнуть.... Отдал отчиму полирнуть, а он его потерял =(( И нигде нету таких...

dj_scut
Автор
Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 20 Май, 2014 в 17:29

Мне тут втюхали колесо с коцаным конусом... Разобрал, посмотрел на конус, расстроился, Кочегар сказал что можно полирнуть.... Отдал отчиму полирнуть, а он его потерял =(( И нигде нету таких...

спрос рождает предложение #)
пишите в личку \m/
если отчим опять не потеряет, то могу в придачу отдать свой старый конус для экспериментов с поллитровкой |-))

если купите у ТС конус за 20 $ - готов уступить первоочередность)) чего не сделаешь для хорошего человека))

могу ха-тэ 785-й, втулку, отдать на запчасти.

Убит фрихаб. Что-то там с собачками .. не вникал. Откатала мало, месяц с работы до дома. Просто такое гавно сейчас делает шимано.

все гаечки оси и прочее .. корпус в огне)

100 000 рублей или бутылка белорусского коньяка //-(

в личку.