Angry
Автор

В общем что ещё сказать....куплю....32 дырки.. передняя под диск на 6 болтов!!!
Рассмотрю предложения по б/у.!!!!

Angry
Автор

У кого есть что нибудт ещё!????????рассмотрю любые предложения!!!!!!!

Angry
Автор

хотелось бы услышать предложения по Б\У ободам!!!!!!!т.к. на новый денег нету!!!!!!!(((ну или если вас устоит обмен.тогда можно и так......)допустим новый вайд а я вам 2 или 3 другихз обода....или обод и втулка....

Удалённый пользователь

у меня есть дартмур близзард белый на 36 дырок. По виду и весу - почти тот же даблвайд, по прочности - может даже прочнее. Впринципе могу продать, но после того как новый куплю.

Angry
Автор

я так подумал и решил что обод брать не буду а куплю втулку преднюю и поставля свой ДХ 32.....и не буду парить мозг с этими ободами......
всем спасибо за предложения по ободам!!!!

Цитата сообщения от отправленного 24 Авг, 2010 в 10:45

По виду и весу - почти тот же даблвайд, по прочности - может даже прочнее.

по виду - дешевле и ничем не похъож, по весу немного легче, а по прочности близзард и даблвайд как пластилин и синглвайд соответственно |-))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 25 Авг, 2010 в 15:49
Цитата сообщения от отправленного 24 Авг, 2010 в 10:45

По виду и весу - почти тот же даблвайд, по прочности - может даже прочнее.

по виду - дешевле и ничем не похъож, по весу немного легче, а по прочности близзард и даблвайд как пластилин и синглвайд соответственно |-))

Очень напоминает рассуждения 19-ти летнего девственника о занятии любовью с женщиной. Особенно про ничем не похож |-)_) , да и про остальное тоже)

Angry
Автор

ребят неужели некому предложить что то!?????????
если вас заинтересует то сможем обменяться втулками.....или вашу втулку на мои обода или какие то запчасти!!!!!!!