Shimano XTR M972 Shadow /SGS или GS. Это указано на упаковке. Поставлю вопрос по другому. Рамка длинная или средняя? На какой ёмкости звёзд работал переключатель? Пробег "немного" это сколько? Зачем ценник поменяли? Был же 85$!

911
Автор
Цитата сообщения от dizz отправленного 13 Окт, 2013 в 14:11

Shimano XTR M972 Shadow /SGS или GS. Это указано на упаковке. Поставлю вопрос по другому. Рамка длинная или средняя? На какой ёмкости звёзд работал переключатель? Пробег "немного" это сколько? Зачем ценник поменяли? Был же 85$!

1. Рамка длинная. Переключатель работал на 11-36 сзади, 39-27 спереди
    2." Пробег немного" означает, что я не знаю точный пробег, но состояние родных ни разу не менявшихся роликов можно хактеризовать словом отличное. Следовательно на растянутой цепи переклюк не эксплуатировался.
  2. Ценника 85 не будет. Если посмотрите в шапку темы, обнаружите, что в последний раз она изменялась 9.10
    Ваш первый пост был написан 12.10. Таким образом, с тех пор как вы начали интересоваться я ничего не менял в ценообразовании.
    Хотя, в принципе, я оставляю за собой право изменения цены как в меньшую сторону, так и в большую.