с человеком не советую иметь дело, не отвечает за свои слова.
Негативно настроен к минчанам...

tao39
Автор
Цитата сообщения от bandito3 отправленного 21 Фев, 2016 в 19:48

с человеком не советую иметь дело, не отвечает за свои слова.
Негативно настроен к минчанам...

ожидал от вас подобной выходки и абсолютно не удивлен- не злитесь так, жизнь не заканчивается на упущенном по глупости товаре
можете гадить в моих ветках сколько хотите, я не гонюсь здесь за рейтингом...
а покупатель, если он адекватен не в пример вам, сам решит пообщавшись со мной стоит здесь покупать или нет :)

Цитата сообщения от tao39 отправленного 7 Фев, 2016 в 17:09

Продажа всвязи с переходом на 9ск трансмиссию.
Цепь Shimano XT CN-HG93, новая.

Продажа 9-ти ск. цепи в связи с переходом на 9ск. трансмиссию?
Автор, Вы определитесь для начала куда и с чего переходите или не компрометируйте себя, не указывайте причину продажи вообще)))

Цитата сообщения от boss отправленного 7 Мар, 2016 в 18:04

Автор, Вы определитесь для начала куда и с чего переходите или не компрометируйте себя, не указывайте причину продажи вообще)))

|-)_)

tao39
Автор
Цитата сообщения от zxmakszx отправленного 7 Мар, 2016 в 20:19
Цитата сообщения от boss отправленного 7 Мар, 2016 в 18:04

|-)_)

Детский сад тут не разводите, что один, что второй. Под клоунов нравиться работать?
Неужели непонятно, что продажа связана с апгрейдом?! Какая вам разница на что и с чего я перехожу? Цепь новая, оригинальная, топовая, цена указана, фото есть- исчерпывающе, вам не кажется?
Как дети, ей богу...

Цитата сообщения от tao39 отправленного 7 Мар, 2016 в 20:31

… Цепь новая, оригинальная, топовая, цена указана, фото есть- исчерпывающе, вам не кажется?

Ну-ну, топовей уже некуда)))
По существу вопроса:

• матчасть: группа ХТ, к которой принадлежит продаваемвая Вами цепь CN-HG93 никогда не была топовой. Топ - это ХТЯ/ Dura-Ace CN-HG7701.
  • по формальной части: в соответствие с пунктом 5.2.2. Правил форума, указание причины продажи является не обязательным условие, но желательным. Если же Вы пожелали указать причину продажи, тогда соизвольте придерживаться п. 3.3.1 и не указывайте заведомо ложную информацию!
    Ваш КО! Больше не буду "апать" Вашу тему, куда проще воспользоваться кнопкой "рапорт модератору";)
tao39
Автор
Цитата сообщения от boss отправленного 7 Мар, 2016 в 22:20
Цитата сообщения от tao39 отправленного 7 Мар, 2016 в 20:31

… Цепь новая, оригинальная, топовая, цена указана, фото есть- исчерпывающе, вам не кажется?

Ну-ну, топовей уже некуда)))
По существу вопроса:

• матчасть: группа ХТ, к которой принадлежит продаваемвая Вами цепь CN-HG93 никогда не была топовой. Топ - это ХТЯ/ Dura-Ace CN-HG7701.
  • по формальной части: в соответствие с пунктом 5.2.2. Правил форума, указание причины продажи является не обязательным условие, но желательным. Если же Вы пожелали указать причину продажи, тогда соизвольте придерживаться п. 3.3.1 и не указывайте заведомо ложную информацию!
    Ваш КО! Больше не буду "апать" Вашу тему, куда проще воспользоваться кнопкой "рапорт модератору";)

уважаемый, вы могли бы упрекнуть меня в указании заведомо ложной информации, если бы она касалась характеристик продаваемого мной товара- лишь в этом случае можно было усмотреть в посте реальные нарушения. ваша же претензия- глупой шутке подобна- вы же прекрасно понимаете, что я не специально ошибся в указании скоростей трансмиссии на которую перешел(уже исправил)- к чему этот цирк?! или вам просто пособачиться на ночь захотелось?)
по матчасти: очень приятно общаться с крайне осведомленным человеком в классификации групсетов shimano, но... я думаю вы не будуте спорить, что разница в качестве работы групп xt и xtr не настолько очевидна, как разница их прайсов) да, материалы в хтя более дороги и инновационны- только в этом, по сути, и вся разница между ними. а реально это востребовано на профессиональных соревнованиях, а не здесь, на барахолке. собственно, поэтому и обозвал эту цепь топовой, не вдаваясь в подробности, но если от этого слова ваши глаза чрезмерно кровоточат- no problem, пусть будет предтоповая :)
надеюсь, на этом моменте, ваши претензии удовлетворены
upd: между прочим последние 10ск цепи у шимы маркируются как xt так и xtr- думаю, всем кто в теме понятно, что это не просто так)