Автор
15594793840524311846379231710890.jpg
Цитата сообщения от morison отправленного 2 Июн в 15:28

Внешнее она не выглядит на 50км

Вообще то я её не мыл:)))) и фотил на телефон:))) показатель пробега цепи - растяжение.
Вот протёр и положил на тёмный фон, сфокусировал и увеличил разрешение специально для тролей:)))

Цитата сообщения от vilya отправленного 2 Июн в 15:44
Цитата сообщения от morison отправленного 2 Июн в 15:28

Внешнее она не выглядит на 50км

Вообще то я её не мыл:)))) и фотил на телефон:))) показатель пробега цепи - растяжение.
Вот протёр и положил на тёмный фон, сфокусировал и увеличил разрешение специально для тролей:)))

Изначально она идёт в заводской смазке, можно 200 км ехать и она будет как новая. А то что вы проехали 50 км никто не проверит. Если катать в городском режиме, и чистить и смазывать вовремя, то и после 1000 калибр не полезет. А если человек хочет , что-то продать , то человек подготавливает товар

Автор
DSC_0397.JPG

И вот фото новых звеньев от этой же цепи. Спецон для фото определителей:)

Screenshot_20190602-155800.jpg
Цитата сообщения от vilya отправленного 2 Июн в 15:52

И вот фото новых звеньев от этой же цепи. Спецон для фото определителей:)

Цепь КМС х10.73 пробег 800 км калибр не лезет.смазка финш тефлон.смазывал 80км назад, эксплуатация город

И в чем проблема удлинить , если есть звенья?

Про размер рамы бред. Длина перьев в одной модели разных размеров одинакова.
А вот размер звёзд имеет значение.

Автор
Цитата сообщения от morison отправленного 2 Июн в 16:11

1. Попробовал, опыта на шимановский родной пин удлинить у меня нет, поэтому не получилось, слишком сильно зажало звено.
  2. Два хороших замка нецелесообразно ставить, проще продать эту цепь и купить другую.
Цитата сообщения от vilya отправленного 2 Июн в 17:00
Цитата сообщения от morison отправленного 2 Июн в 16:11

1. Попробовал, опыта на шимановский родной пин удлинить у меня нет, поэтому не получилось, слишком сильно зажало звено.
  2. Два хороших замка нецелесообразно ставить, проще продать эту цепь и купить другую.

ТС.Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении. Тролить даже и в мыслях не было.по поводу размер рамы и размера цепи полностью согласен.

Автор
Цитата сообщения от h\:eat отправленного 2 Июн в 16:55

Про размер рамы бред. Длина перьев в одной модели разных размеров одинакова.
А вот размер звёзд имеет значение.

Абалдеть :))))) вы сами про одинаковый размер перьев придумали? :))) или у вас есть советчик, который вас дураком выставил? :))))
А про звезды.... Обычно если на трипле спереди 40, то сзади 36, если 42, то сзади 34, и если 44, то 32. Т. Е. Передаточное число вроде как одинаковое, и количество звеньев вроде как аналогичное:) иключение синглы там все ставят переднюю звезду кто какую хочет. Учите матчасть уважаемый.