Продам систему Truvativ FiveD 44/32/22 + педали Shimano M505

dj_scut
Автор

По причине невозможности открутить старые педали пришлось купить себе новую систему шатунов, чтоб поставить вот уже месяц назад купленные Shimano A530. Старая система не нужна, продам только в сборе с педалями!
Крепление: power spline
Длина: 175 mm
Средняя звезда системы была заменена месяца 3 назад, всё в рабочем состоянии. Пишите в личку!
$30 за всё
Цена обсуждаема при наличии реального интереса, фото по требованию...

Я тут на днях то же педаль мучал. Разобрал, зажал в тиски, крутил за шатун+рычаг - без шансов. Кто то знает более продвинутый способ?

Цитата сообщения от lis отправленного 18 Окт, 2011 в 00:59

Я тут на днях то же педаль мучал. Разобрал, зажал в тиски, крутил за шатун+рычаг - без шансов. Кто то знает более продвинутый способ?

Перед тем, как срывать что-то с места, нужно дать узлу шанс поддаться и дальше реализовать минимальное смещение. Предварительно обильно промочить WD40 со всех возможных сторон и точек. Подольше подождать. Можно добавить WD.
А еще лучше использовать хороший ключ (пошире) или слесарные тиски, т.к. простой ключик может и "пройти мимо".

dj_scut
Автор
Цитата сообщения от sailor отправленного 17 Окт, 2011 в 17:43

тоже могу помочь

в воскресенье после финиша под мозырем будет тебе ещё 1 тех.этап |-))
З.Ы. надо только спросить оргов будут ли там тиски |-)_)

ты лучше в гости заедь, ибо я на полесье на поездике поеду и тяжелое вооружение с собой не возьму.

Я возьму тяжелое. Открутим.
ЗЫ Инструмент всегда в машине. Его хватит.

dj_scut
Автор

Продажа педалей временна приостановлена, будем пробовать крутить-вертеть всей деревней :)

+1 на попытаться открутится
Mike шатуны снимать нужно будет? Инструмент брать с собой (гранник на 8 ), просто своего нету?

dj_scut
Автор
Цитата сообщения от lis отправленного 19 Окт, 2011 в 15:00

+1 на попытаться открутится
Mike шатуны снимать нужно будет?

Паша, предлагаю по такому случаю переименовать команду в "Медведы-шатуны team" ;D

Шатуны лучше не снимать :) Держать будет проще.
Шестигранник будет.

В качестве небольшого оффтопа: не могу открутить левую педаль. Я же правильно кручу, глядя на педаль с левой стороны велосипеда откручивать по часовой стрелке? %-P