ПРОДАНО SR Suntuor XCR 100 mm Lockout. 40 у.е.

pashevich
Автор
100503_41787-2_tn.jpg

ПРОДАНО

Пружина/маслянный картридж, гидролокаут, регулировка жесткости пружины (немного ощущаетася), косвенная регулировка отскока ручкой локаута. Вилка диск/вибрэйк, шток 210 мм. Без колечка рулевой, якорь рулевой имееется. Вес примерно 2300-2350 гр.

Изначально стояла на Scott Reflex 40 2007 года (~350 км), потом бегала около 1500 км на другом веле, и затем около 1000-1200 у меня. Само собой на ногах стерто покрытие.

Вилка перед продажей перебиралась, в ногах залито немножко 15W масла. Есть один баг - из-за плохих пыльников и попадания воды на одной из ног появилась небольшая коррозия. Сам не видел, поскольку вилку перебирал Вася ZxV, он же немножко уменьшил пружинки пыльников, чтобы они плотнее прилегали к ногам. Если что - он опишет баг подробно.

Пружина в вилке довольно мягкая, под 70-80 кг ездока. Я своими 64 килограммами продавливаю вилку на 60 мм (просто опершись всем весом, без прыжка). Реально у нее ход 80-85 мм, дальше скорее всего не пускает антипробойный эластомер.

По сухому вилка работает хорошо, в говнах немного забивалась грязью, с усовершенствованными пыльниками не катал - ничего сказать не могу.

Причина продажи - купил Тору.

Цена - 40 у.е., кто купит на этой неделе - тому зингеровский бафф в подарок.

Вот эта вилка на байкшопе, только у моей нет манетки блокировки руля (ручка блокировки на ноге вили).

Контакты:
Телефон мтс: +37529-562-00-36 Паша.
Аська: 4 три шестерки 73 403
Мыло: sadovski-p_сабака_tut_точка_by

Вилка в Уручье.

100322_39010_1_tn.jpg

Вот так она выглядит на Merida TFS 18ой ростовки:

Цитата сообщения от pashevich отправленного 3 Май, 2010 в 09:17

Сам не видел, поскольку вилку перебирал Вася ZxV, он же немножко уменьшил пружинки пыльников, чтобы они плотнее прилегали к ногам. Если что - он опишет баг подробно.

ну что я могу сказать
класический случай
вилку надо регулярно обслуживать
тем более если вилка/"вилка" сантур
в результате пофигизма преждних владельцев вилка набрала грязи и воды
в результате на левой емнип ноге пятно коррозии ~2х1см
загладил его нулевной и все хорошенько смазал
то что стерто черное покрытие имхо влияет только на внешний вид
помоему это какаето черная краска для понтов поверх хромового покрытия ног

Зачетная вилка ,
она стоит больше чем за нее просят

pashevich
Автор

Ну если б не потертость на ноге - просил бы больше. При должном уходе вилочка с ней еще побегает.

Акция - до гонки Медведь-гора 8 мая цена 35 баксов. Поменяй макет на реально работающую вилку по цене макета!

Возможна доставка Зеленый Луг, Уручье, Октябрьская, Район МТЗ.

Вилка в резерве за человеком с номером на 569......

Акция - до гонки Медведь-гора 8 мая цена 35 баксов.

Пашевич, хорош демпинговать. Сейчас все посмотрят и будут тебя в пример приводить мол "вон Пашевич ваще чуть ли не за чай ХЦР отдал, а ты..."

pashevich
Автор

если б не потертость - ценник был бы 50. а так...я же не барыга какой-то :D а добрейшей души человек.

Продана соседу по уручью за смешные деньги.