ПРОДАНО педали контактные Shimano SPD PD-M520 с шипами

Цитата сообщения от d33 отправленного 25 Май, 2014 в 12:45

Педали ушли, всем спасибо.)

Мне вот интересно... Ты выставил их за 30 у.е., со стоковыми 51 шипами. Они столько стоят новые...
Я выставил за 20 у.е. с 56 (не стоковыми шипами) и не одна **ка не заинтересовалась... Как думаешь, поднять цену?)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 26 Май, 2014 в 03:47

Мне вот интересно... Ты выставил их за 30 у.е., со стоковыми 51 шипами. Они столько стоят новые...
Я выставил за 20 у.е. с 56 (не стоковыми шипами) и не одна **ка не заинтересовалась... Как думаешь, поднять цену?)

ну раз интересно, то объясню |-))
судя по фото твои слишком уж ободранные, такое впечтатление что пробег больше заявленного
ну и 56 шипы выстегиваются как угодно, что не есть гуд
а еще за 30 уй здесь 2 пары педалей (топталки как бонус)
как-то так)

Автор

Я покупал их в Дракон байке летом за 37 у.е. Думаю новые их можно найти и за 30$, на чайне они вообще 25 сейчас стоят.)
Думаю все зависит от состояния педалек. Мои в отличном состоянии. Вторые вообще отдаю без денег - подарком.

Твои слегка под-устали.) Если стоит задача продать, а не заработать, то цену нужно менять и обязательно кто нить да купит.

Цитата сообщения от  отправленного 26 Май, 2014 в 13:19
Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 26 Май, 2014 в 03:47

ну раз интересно, то объясню |-))
судя по фото твои слишком уж ободранные, такое впечтатление что пробег больше заявленного
ну и 56 шипы выстегиваются как угодно, что не есть гуд
а еще за 30 уй здесь 2 пары педалей (топталки как бонус)
как-то так)

Ободраны они только сбоку кстати. Но не об этом =) Там даже неклейки еще не отвалились =) Просто на асфальт иногда кидаю... А про пробег - мне тоже кажется что намного больше, но информация которой владею - я озвучил. Педали откатали на гибриде 469 км строго по велокомпу, пока я не отдал его (гибрид). А сколько до меня - хз.
А 56 шипы дороже вроде... По крайней мере я за них доплачивал. ЕМНИП, в драгоне 51 120 к стоят, а 56 200к.
Хотя все равно отстегиваюсь только наружу.