ПродаНО систему СИСТЕМА: FSA K-Force Light XC MegaExo carbon 29/42

p_i_t
Автор
Цитата сообщения от 911 отправленного 6 Сен, 2012 в 20:10
Цитата сообщения от питъ отправленного 6 Сен, 2012 в 19:03
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 6 Сен, 2012 в 18:11

сколько за каретку отдельно? что за модель?
уживется ли с шоссейным даблом Fsa SL-K Light?

отдельно не продается

Можно последнюю цену на систему в лс? Спасибо

1. но есть проблема.
    чтоб ее снять, нужен спецсъемник, которого у меня нет.
    таже херь была с ХТЯ 970, но тада я его купил.
    потмоу мне "проще" "подарить" ее покупателю рамы.

Да ну нафиг такое счастье дарить. В драгоне снимут за 5 минут
Предлагаю 190 и снимаю сам :|)

Цитата сообщения от отправленного 6 Сен, 2012 в 18:01

Аналогичная ситуация , тоже заказал себе систему 386, только Алюм за 98 на чеине и не присысали альтернативы никакой. Это только у нас могут придумать "раз есть скидка, то есть подвох". А бональная распродажа в связи со сменой модельного ряда не учитывают.
Система огонь, каретка еще больше огонь, ап теме=- )

Как же вы, упоротые, задолбали своим "только у нас". Это практика, применяемая многими интернет магазинами.
Лично я трижды сталкивался с этим на чейне и много раз читал про такие способы навязывания покупок.

Цитата сообщения от питъ отправленного 6 Сен, 2012 в 22:50

не.

Не значит не.
А для меня и 190$ деньги. Если все-таки разум возобладает и дарить передумаете, вот вам совет:
По поводу съемника париться не стоит, когда появится реальный покупатель, свозите свою мериду на своем бмв в драгонбайк, там вам выжмут системку обычным съемником подшипников минут за 5-10, как сделали это мне

p_i_t
Автор

ситсему снял, почистил.
цена 210.
кому шашечки, тот покупает на чейне, ждет 3 недели и таможит 30% превышение или платит % за Москву/Литву.
кому катать - тарит тут систему с пробегом 500км сейчас и за меньшие деньги.

Цитата сообщения от питъ отправленного 7 Сен, 2012 в 16:10

ситсему снял, почистил.
цена 210.
кому шашечки, тот покупает на чейне, ждет 3 недели и таможит 30% превышение или платит % за Москву/Литву.
кому катать - тарит тут систему с пробегом 500км сейчас и за меньшие деньги.

О ценник зергут. Если б вчера недоговорился о поездке в крым и не потратился на билеты, обязательно приобрел.

а примерить шатуны можно? попробовал бы скооперироваться а тем, кто хочет взять каретку

p_i_t
Автор
Цитата сообщения от lesha_37 отправленного 7 Сен, 2012 в 18:19

а примерить шатуны можно? попробовал бы скооперироваться а тем, кто хочет взять каретку

адресс знаешь :)

Удалённый пользователь

хочу еще внести небольшую поправку в сообщение, по поводу примерять... каретка стоит GXP, т.е. подходит только к кареткам GXP!!! HT2 , BB30, PF30 - не подойдет.Короче, если родная каретка SRAM (на резьбе) , то все встанет)

Hollowtech и GXP вкручиваются в одни и те же стаканы. Резьбой не отличаются.
Рама BB30, да не подойдет. Точнее подойдет, но при условии установки переходника

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от 911 отправленного 7 Сен, 2012 в 19:00

Hollowtech и GXP вкручиваются в одни и те же стаканы. Резьбой не отличаются.
Рама BB30, да не подойдет. Точнее подойдет, но при условии установки переходника

вот тут ты не прав, у GXP и HT 2 разные диаметры осей систем. А посадочные каретки - одинаковые. следовательно... каретку ты вопрешь в раму любую под резьбу, а систему не любую... если будет стоять HT или GXP.

Каретка за кем? И какая цена отдельно на каретку, чуть что, если систему без каретки забирать будут? кто хотел скооперироваться? #) У меня система FSA moto, как я понимаю у меня HT II, проблем при установке не будет с ориентируйте точнее...спасибо!

p_i_t
Автор
Цитата сообщения от archi007 отправленного 7 Сен, 2012 в 21:34

Каретка за кем? И какая цена отдельно на каретку, чуть что, если систему без каретки забирать будут? кто хотел скооперироваться? #)

пока бронь на всю систему.
не леша