ПРОДАНО! тормоза Avid BB-7. Роторы 160мм. 2008г.

NiKiTuShKa
Автор

ПРОДАНО! дисковые тормоза Avid BB-7.

Перед и зад, полный комплект, со всеми переходниками. Роторы 160мм. 2008 Модельный год.
Несомненно лучшая механика, в рекламе не нуждается. Цвет "графит".
В комплекте с ручками Avid FR-5 (цвет серебристый) (пробег ручек порядка 1000 км).
Тормоза БУ 1, 5 сезона (~10 000км). По состоянию вопросов нет. Колодки НОВЫЕ, непользованые, металлизированные.

Хочу 120$ за тормоза (комплект, естественно) . 10$ за пару ручек.

По-отдельности отдавать - желания меньше.

Как бонус: при необходимости - привезу куда нужно, а также помощь в грамотной установке и настройке (в пределах Минска :)).

КОНТАКТЫ В ПРОФИЛЕ

По-моему, цена за комплект б/у не до конца адекватна. На байкшопе комплект новых 122$ http://bikeshop.com.ua/index.php?cPath=41_52_526 , пусть, + 10% за доставку. А у тебя 10 000 км пробег. Может, пересмотришь ценник? В принципе, я заинтересован, но не за такую цену.

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от кrapiva отправленного 9 Окт, 2009 в 18:51

По-моему, цена за комплект б/у не до конца адекватна. На байкшопе комплект новых 122$ http://bikeshop.com.ua/index.php?cPath=41_52_526 , пусть, + 10% за доставку. А у тебя 10 000 км пробег. Может, пересмотришь ценник? В принципе, я заинтересован, но не за такую цену.

10 000 пробега я ездил, а не тормозил хаха.

Сколько ты готов заплатить? 100?
С ручками (+10) ?

Ну и чисто ради трёпа.
А что с механическими дисковыми тормозами может быть со временем? Колодки я даю нулёвые. Роторы поюзаные? У нас люди столько не живут, сколько роторы :) В таких грязях я не плавал, чтобы их хоть сколько-то убить. Ну и все. Больше я вообще не вижу ничего. Остальное все в идеале, в прекрасном живом состоянии. Я всегда маниакально слежу за железом :) Достаточно знать их конструкцию, чтобы просечь простоту и надежность.

Жду ответа.

бугагаюшки ... кажися кого-то зацепил дух апгрейдомании ;D

типа UP

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от dan\® отправленного 10 Окт, 2009 в 17:51

бугагаюшки ... кажися кого-то зацепил дух апгрейдомании ;D

типа UP

Тсссс.