Проданы* гидравлические тормоза shimano (Dual Control HONE M600 + Deore BR-M525 + SM RT51)

vozovsky
Автор

Продам:

Deore BR-M525 (два калипера)
Калиперы в отличном состоянии. Недавно поставил новые колодки (shimano).
Тормоза эксплуатировались только по городу, а зимовали - в квартире.
Не текут. Не разбирались.

+ SM-RT51 (два ротора) Роторы, конечно, потертые слегка.
+ Dual control HONE M600 (пара) в отличном состоянии (не поцарапанные и не раздолбаные)
+ две гидро-линии
+ минеральное масло shimano http://velotrade.by/product_11993945.html

Продам в сборе, можно проверить и тормоза и ручки.

За все хочу 150$ (можно и в белках)

Есть еще новый (в коробке) SM-RT75 160мм 20$

Вот и фотки

задний калипер

передний калипер

роторы sm-rt51

efan
Интересуют калиперы! Нужен один, я так понимаю что это гидравлика, у меня такие же, даже если механика, все равно интересно:)
Продать хочется обои два (сразу), так как боюсь, что один может зависнуть надолго.

Кстати, 525 модель калиперов у shimano вышла довольно удачная, в плане надежности. Кому любопытно, можете "погуглить" по форумам.

у меня такой спереди стоит уже, отзывы читал, тормоза отличные за свои деньги!

vozovsky
Автор

Беспрецедентное понижение цены. Deore 525 (калиперы + роторы) отдам за каких-то жалких 65$

vozovsky, может быть вы знаете зачем на одном из болтиков крепления калипера надета такая пластмассовая рогульковая шайбочка?

Цитата сообщения от yurеts отправленного 7 Июн, 2011 в 01:02

vozovsky, может быть вы знаете зачем на одном из болтиков крепления калипера надета такая пластмассовая рогульковая шайбочка?

скорее всего для защиты, других вариантов я не вижу

vozovsky
Автор

Знаю конечно. Это подстраховка, чтоб не открутился болтик. На нем для этого зубчики специальные есть.

Добавил ручки Hone M600 (Dual control) и гидролинии, соответственно, и цена за комплект поменялась.