Удалить. звезда передняя Shimano SLX M660 10 Speed 42T и 32T

Автор
IMG_20140721_215227.jpg

Shimano SLX M660 10 Speed Outer Chainring
Shimano SLX M660 10-Speed chainrings are a direct replacement for your 10-Speed Shimano Dyna-Sys chainrings.
42T Inner Chainring.
104 BCD.
4-Bolt.
42T-40$
32T-40$

А можно ссылочку, на основе чего вы такие цены заломили?

говорят, они с доставкой из немецкого магаза почти в 2 раза дешевле.

Автор

Если в два раза дешевле, значит лохонулся я!) www.chainreactioncycles.com/mobile/by/ru/звездочка-передняя-shimano-slx-fcm660-тройная/rp-prod83372
Вот тут заказывал.

Вот те, что у вас по ссылке мне и нужны! А я не посмотрел, и для 10 ск заказал, вместо 9 ск!

Цитата сообщения от perez отправленного 22 Июл, 2014 в 14:04

Вот те, что у вас по ссылке мне и нужны! А я не посмотрел, и для 10 ск заказал, вместо 9 ск!

ставьте 10 и не парьтесь - они совместимы.

Если разница будет больше 12 зубов то с тройной звезды на дабле цепь будет падать между звезд.

Цитата сообщения от perez отправленного 22 Июл, 2014 в 14:27

Точно?? Просто сомнения мучают. В чем тогда разница?

Шаг зубьев.
на Дабловых звездах синхронизировано, чтобы цепь падала с зубьев большой звезды аккурат на звезды малой.
у трипловой звезды шаг зубов изменен для синхронизации с трипловыми звездами, поэтому когда скидываешь на малую звезду (24/26/28) то цепи требуется почти полный оборот, чтобы попасть звеньями на зубья.
Но зачастую во время этого оборота цепь закусывает между звездами.
Если есть у вас дома звезда под дабл схожего диаметра на 42Т, можете посадочные приложить у звезд трипл и дабл и увидите разницу в шаге зубов.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 22 Июл, 2014 в 14:25

Если разница будет больше 12 зубов то с тройной звезды на дабле цепь будет падать между звезд.

не надо песен :|(
у меня "колхозный" дабл 42/28 с "православным" деорХТ спереди работают почти так же у беняша его "православно заколхоженый" 44/32 |-))
т.е.
под нагрузкой цепь регулярно ложится между звёзд :(
без нагрузки всё пучком :)

Кто нибудь, объясните мне, при чем тут даблы, если по обеим ссылкам - звезды под тройник, только под 9 и 10 ск?

Цитата сообщения от pashevich отправленного 22 Июл, 2014 в 15:44

Кто нибудь, объясните мне, при чем тут дабл ...

ну так не в "дабловой" же теме обсужать с билли тонкости настройки переднего переключателя |-))
ты сам почитай до чего вы там с ним договорились //-(

Человек спросил, в чем разница между звездами 3*9 и 3*10, в ответ Билли начал расписывать про дабл.
Я точно чего-то не понимаю :)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 22 Июл, 2014 в 15:51

Человек спросил ...

один спросил (я если честно не видел в теме знака вопроса... но если ты говоришь, то наверное спрашивал)
другой ответил
ты же начал учить жизни //-(