Удалённый пользователь

Собственно изучается спрос на вилочку Тора 302, 08 год. Стоит на XTC
Обслуживалась своевременно. Реально работает на все 8см, маслецо слегка подтекает, как и на всех торах, про-терена крутилка скорости отскока (нафиг не нужна, 1 раз настроил шестигранником и забыл).
Перед продажей переберу, поменяю масло.
Продаваться будет примерно через 2-3 недели.
Цена: хочу 150

фотки позже.

(29)122-02-76

Цитата сообщения от  отправленного 2 Июн, 2010 в 14:03

Собственно изучается спрос на вилочку Тора 302, 08 год. Стоит на XTC
Обслуживалась своевременно. Реально работает на все 10см, маслецо слегка подтекает, как и на всех торах, про-терена крутилка скорости отскока (нафиг не нужна, 1 раз настроил шестигранником и забыл).
Перед продажей переберу, поменяю масло.
Продаваться будет примерно через 2-3 недели.
Цена: хочу 150

фотки позже.

(29)122-02-76

Можешь описать конструкцию, что в какой ноге находится? И какой длинны шток?Если шток 200 или больше, тогда вилочку в резерв :D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от blatnoi отправленного 2 Июн, 2010 в 20:15

Можешь описать конструкцию, что в какой ноге находится? И какой длинны шток?Если шток 200 или больше, тогда вилочку в резерв :D

Ммм... в левой ноге пружинка и регулировка силы сжатия сверху. В правой масло, регулировка скорости отскока снизу, сверху работающий локаут. Ванна открытая.
В общем отлично работающая вилка (а то видел некоторые #) ).

ПС. Продаваться будет 100%.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от blatnoi отправленного 3 Июн, 2010 в 00:25

А длинна штока какая?

Точно, забыл. Примерно 23см.

Цитата сообщения от  отправленного 3 Июн, 2010 в 00:28
Цитата сообщения от blatnoi отправленного 3 Июн, 2010 в 00:25

А длинна штока какая?

Точно, забыл. Примерно 23см.

Сё, если состояние зер гуд, то забираю!!!Можно её где нить глянуть?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от blatnoi отправленного 3 Июн, 2010 в 00:33

Сё, если состояние зер гуд, то забираю!!!Можно её где нить глянуть?

Завтра помою вел (сегодня мою дежурную тряпочку украли гады), запощу фотки всех коцек (для того, что бы покупатель купил её осознанно). После того, как приедет новая, сниму эту, переберу и можно будет смотреть. Ну или если так пересечёмся где.

Цитата сообщения от  отправленного 2 Июн, 2010 в 14:03

Реально работает на все 10см, маслецо слегка подтекает, как и на всех торах

Эммм, на ХТС, кажетсЯ, 80 мм версия торкалась
Это в каких таких торах масло подтекает? У меня никогда не текла... ну ни разу совсем, так же как и еще 70% Тор...
Будущему покупателю рекомендую сначала внимательно обкатать вилько, а не тупо жмякать снятую с вела. Хотя... все равно ж ко мне на обслужку тащить :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 4 Июн, 2010 в 12:24

]Эммм, на ХТС, кажетсЯ, 80 мм версия торкалась
Это в каких таких торах масло подтекает? У меня никогда не текла... ну ни разу совсем, так же как и еще 70% Тор...
Будущему покупателю рекомендую сначала внимательно обкатать вилько, а не тупо жмякать снятую с вела. Хотя... все равно ж ко мне на обслужку тащить :)

1. Да, действительно, померял линеечкой, получается 80мм (зато честно отрабатывает все 80, а не 50 как у многих 100мм).
  2. Снизу, где крутилка отскока. И текут они в 99% тор, так что не надо тут. Фиксится заменой резиночки, но мне проще было раз в 3 месяца открутить гайку, слить масло, померять и долить ещё, чем мерять резиночку и искать замену.
  3. Что значит "внимательно обкатать"?
  4. А зачем тащить на обслугу вообще к кому-то? Уверен, что открутить 2 гайки в состоянии любой человек, а "не собрать" обратно не реально, там 2 запчасти.

+ 1 к Fut вилка в обслуживании простая как грабли
P.S. Fut вы очки свои забирать собираетесь? 8)

Так вот, текут торы не из-за резиночек, а из-за бракованых отскоков, и не 99% а процентов мало и то в основном 7-го года.
Резинки нужно не в торы а на х... ну в общем в другое место надевать.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 4 Июн, 2010 в 20:40

Так вот, текут торы не из-за резиночек, а из-за бракованых отскоков, и не 99% а процентов мало и то в основном 7-го года.
Резинки нужно не в торы а на х... ну в общем в другое место надевать.

1. Текут практически все торы 07-08 годов.
  2. фиксится заменой резинки ( если не лень, найди на веломании топик про торы и почитай. Я больше доверяю 100500 людям на веломании чем одному Ивану на поехале).
  3. Ты инженер торы, что бы утверждать что бракованное, а что нет? Свои собственные выводы оставь при себе пожалуйста.
Цитата сообщения от caban отправленного 14 Июн, 2010 в 22:21

Кста 318 Торы не текут почему-то \m/

текут, еще как, 2008 года

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от caban отправленного 14 Июн, 2010 в 22:21

Кста 318 Торы не текут почему-то \m/

И ?