skypeee
Автор

изучается спрос на RockShox RL SID FORK 2012 года. Новая!!! Жду ваших предложений!!!

Характеристики:

•3 travel setting options: 80/100/120mm
•Rebound: Dual Flow
•Crown: Forged, Hollow AL66 TV Aluminum
•Upper Tubes: 32mm, 7000 Series Straight Wall Aluminum, Low Friction Anodized With Sag Gradients
•Lower Tubes: Magnesium, Post Mount Disc Brake, 9mm QR or 15mm Maxle Lite
•External Rebound
•Motion control dampening (REMOTE NOT INCLUDED)

•265mm uncut steerer tube
•203mm max rotor size

•For 26" use
•Gloss Black with blue decals

•Actual Weight: 1500 grams
•NOT RLT MODEL
•DOES NOT INCLUDE REMOTE

•BRAND NEW, NEVER MOUNTED

если возникнут вопросы писал в личку

Вопрос один: где цены?

Удалённый пользователь

Предложу $400

Цитата сообщения от отправленного 26 Дек, 2011 в 23:30

Предложу $400

попросите реальных фото - будете удивлены ответом

зачем цитату,.. посмотрите историю сообщений, вот тут например...

Цитата сообщения от sailor отправленного 27 Дек, 2011 в 01:36

не догнал, а в чем подвох?

человек продает воздушную вилку в прямом смысле... её нет у него в наличии, инфа 100%

1. Зарегистрированные пользователи имеют право выставить на продажу в соответствующем разделе "Барахолки": велосипеды, запчасти, одежду и т.д., которые были ранее приобретены для личного использования.

не добившись нужных результатов в этой теме решил исправить свое положение при помощи барахолки, как то так...

Подтверждаю, что вилки нет. По крайней мере из личных сообщений. А вообще я начинаю быть в шоке потиху от происходящего... Но Никита каков... Если он угадает мелодию из трех нот... Даже пока не буду писать "сорри за оффтоп" ибо это может быть запросто по теме. :)

Я с ним (Никитой) в личке переписывался по поводу этой вилки, ее тех. особенностей, и он мне намекнул, что есть некие сходства продавца вилки и некоторых многообсуждаемых форумчан троллей. А тут я ваш еще пост прочитал про воздушность вилки и ее отсутствие... Вот я и написал тот пост, сорри за действительную его не всем понятность.