все, больше не могу сдерживаться.

ХВАТИТ ПИСАТЬ БРЕД!

Расскажи Фоксу про 140 ротор сзади, а то он Бескиды и КГ на нем жарил и не спалил почемуто //-(
МНе 140 ротора в РБ с дешевой механикой хватало вые крыши, и для гонок в том числе.

на счет веса:

Ротор Avid G2CS 140 mm 84 г
Ротор Avid CS2 160 mm 109 г
Болтики ротора х 6 12 г

С математикой дружим?

Цитата сообщения от pashevich отправленного 15 Апр, 2013 в 13:02

все, больше не могу сдерживаться.

ХВАТИТ ПИСАТЬ БРЕД!

Расскажи Фоксу про 140 ротор сзади, а то он Бескиды и КГ на нем жарил и не спалил почемуто //-(
МНе 140 ротора в РБ с дешевой механикой хватало вые крыши, и для гонок в том числе.

Ладно мне, вон никитос катает и не жалуется, дот ни разу не закипал(на сколько я помню)

Цитата сообщения от fox отправленного 15 Апр, 2013 в 13:51

Ладно мне, вон никитос катает и не жалуется, дот ни разу не закипал(на сколько я помню)

да не совсем про то речь, если колодки не новые или не очень оригинальные на горячую при экстренном торможении их сцепление с ротором *плывёт*, за счёт меньшего ротора тормозное воздействие на колесо меньше и теплоотвод также меньше //-(

математика говорит выгода на 25 грамм, а ещё адаптер меньше, а ещё ашиму можно поставить, она дешёвая

может эти граммы лучше скинуть облегченными короткими болтами и более лёгкой резиной?разница будет заметнее
ну ещё кассету со звёздами изнутри можно без фанатизма расточить и снять грамм 20-30 если очень хочется, час работы со сверлильным станком и ультралайт будет готов

есть ашима на 140. скока за неё отдал - если чесно не помню :) готов расстаться за 15

Цитата сообщения от ej666 отправленного 15 Апр, 2013 в 14:27
Цитата сообщения от fox отправленного 15 Апр, 2013 в 13:51

да не совсем про то речь, если колодки не новые или не очень оригинальные на горячую при экстренном торможении их сцепление с ротором *плывёт*, за счёт меньшего ротора тормозное воздействие на колесо меньше и теплоотвод также меньше //-(

тут было много текста ...оставлю только
//-(