no mana
Автор

Продам тормоза Avid Elixir R

Состояние близкое к идеальному. Пробег чуть больше 200 км.

Цена вопроса: 200$

no mana
Автор
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 22 Окт, 2013 в 21:33

Если уж на то пошло, разве не:
R = X7
CR = X9?

Повнимательнее посмотрите на букву "R", это ручки такие.

R = X7
CR = X9?

+1
ТС, поставьте правильное название: Avid Elixir R
и ещё вопрос: где вы увидели там карбон ???

no mana
Автор
Цитата сообщения от gurij отправленного 23 Окт, 2013 в 09:45

R = X7
CR = X9?

+1
ТС, поставьте правильное название: Avid Elixir R
и ещё вопрос: где вы увидели там карбон ???

Так в старом объявлении было написано, исправил. Спасибо

Ну еще осталось цену поправить на 150 максимум.
Тут уже формулы с магурами за 160-180 продают, а не унылые ломучие эликсиры.
З.Ы. у меня CR SL , купленные за 175

no mana
Автор
Цитата сообщения от sailor отправленного 23 Окт, 2013 в 12:53

унылые ломучие эликсиры.

ШШШТААА

Ребята, вы уже, мягко говоря, обнаглели. Кидают мне в лс картинки, никак не относящиеся к тому. что я продают и утверждают, что это именно то, что я продаю. Вы глаза разуйте. Хотя бы визуально сравните то, что вы мне бросаете. Я и так уже на все оборудование своего вела выставил цены не высокие, а ветки продолжают засирать буд-то я вам зла желаю... >:[

Цитата сообщения от ваня сенькевич отправленного 23 Окт, 2013 в 14:14
Цитата сообщения от sailor отправленного 23 Окт, 2013 в 12:53

унылые ломучие эликсиры.

ШШШТААА

Ребята, вы уже, мягко говоря, обнаглели. Кидают мне в лс картинки, никак не относящиеся к тому. что я продают и утверждают, что это именно то, что я продаю. Вы глаза разуйте. Хотя бы визуально сравните то, что вы мне бросаете. Я и так уже на все оборудование своего вела выставил цены не высокие, а ветки продолжают засирать буд-то я вам зла желаю... >:[

уважаемый, я вам в личку вообще ничего не писал.
А про выдающуюся надежность эликсиров сказано много-много. Можно у Фокса, например, расспросить. Можно и у меня, сколько стоит ремкомплект на одну сторону именно Ваших тормозов.
Вас развел артиста, продав хлам под видом велосипеда за нереальные деньги, а теперь Вы пытаетесь как-то их отбить, заламывая нереальные цены. На этом форуме так не прокатит

Цитата сообщения от sailor отправленного 23 Окт, 2013 в 15:25

Вы пытаетесь как-тр их отбить, заламывая нереальные цены. На этом форуме так не прокатит

+1

Не так сказал - не хлам, конечно, но многие ваши ценники можно смело на два делить

no mana
Автор
Цитата сообщения от sailor отправленного 23 Окт, 2013 в 15:39

Не так сказал - не хлам, конечно, но многие ваши ценники можно смело на два делить

Вы в какой вселенной живёте, какие делить на два? Я понимаю, что все любят халяву, но я даром не хочу продавать вещи. Изначально может я и загнул цену, но сейчас цена адекватная и я советовался с форумчанами по этому поводу.