Автор
IMG_2499_2.jpg

Отличное состояние, легкий, царапин нет, в одном месте только чуть потерта краска

IMG_2501_2.jpg

30 баксов за широкий ДХ руль //-( Состояние отлично, в одном месте чуть потерта краска, коцак нет нигде

Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 8 Авг, 2015 в 13:34

легкий - это сколько?

Не знаю точно, около 300 грамм

Учитывая толщину металла на срезе, вангую, не менее 360 гр в такой длине, а то и больше. Большинство производителей нынче занижают вес в оф. спецификациях даже в более "продвинутых" рулях.

Автор
Цитата сообщения от zyfix отправленного 9 Авг, 2015 в 17:54

Учитывая толщину металла на срезе, вангую, не менее 360 гр в такой длине, а то и больше. Большинство производителей нынче занижают вес в оф. спецификациях даже в более "продвинутых" рулях.

Куда уже продвинутей? :) Нет точных весов чтобы проверить, будет возможность напишу вес в граммах. Думаю для ДХ +- 50 гр роли не сыграют, учитывая что сами байки весят в р-не 18 кг)

Вес важен, если говорить о спорте или о вейтвиннерах. Плюс к фирмам (далеко не все производители рам выпускают действительно свои компоненты), к цвету у людей разное отношение. Как итог - меньше покупателей. В Серебрянке помогу взвесить, если что.

Автор
Цитата сообщения от zyfix отправленного 9 Авг, 2015 в 18:11

Вес важен, если говорить о спорте или о вейтвиннерах. Плюс к фирмам (далеко не все производители рам выпускают действительно свои компоненты), к цвету у людей разное отношение. Как итог - меньше покупателей. В Серебрянке помогу взвесить, если что.

Спасибо, но специально вывешивать в Минск я не поеду) Зайду на днях к знакомому, взвешу. Интересно самому- так как поставил вместо кастомного руля Spank spike777 себе, какой легче. По поводу производителя- думаю мондрейкер сам делает их, хотя на каком то форуме проскакиволо что Renthal, мало инфы нашёл (

Я все палки и мелочь взвешивал на контрольных весах в магазине. ;D