ruserman
Автор

Руль флэт (без подъема) 31.8 шириной 700+ куплю, изучу предложения.
Предлагайте в ЛС :|) Черный, можно немного белой графики. Алю или карбон, брендовый.

адски неудобное бревно, имхо лучше взять с подъёмом 15, разницы в высоте минимум, а по углам куда удобнее :)

ruserman
Автор
Цитата сообщения от h\:eat отправленного 20 Авг, 2016 в 14:21

адски неудобное бревно, имхо лучше взять с подъёмом 15, разницы в высоте минимум, а по углам куда удобнее :)

Естественно предполагается загиб вверх и назад а не тупо труба.
Для кантрийника флэт норма да и эстетически приятней мне :)

Я извиняюсь, а у вас сейчас какой руль? Или вы без него катаетесь)

ruserman
Автор
Цитата сообщения от alexpain отправленного 24 Авг, 2016 в 18:34

Китайкарбон под ФСА деланный :)
Хочу немного шире и чтоб чувство надежности внушал ;D еще на стене РакеФаке лоурайзер висит.

Цитата сообщения от rusermanych отправленного 24 Авг, 2016 в 20:58

Хочу немного шире и чтоб чувство надежности внушал ;D еще на стене РакеФаке лоурайзер висит.

О мой Богх.
Из ответа я понел тока одно - чтобы освоить слэнг крутых великопедистоф, должно пройти пару веков, для меня. (
Я старый чел. Гугель показал, что Китайкарбон это что-то вроде баранки. Что такое ФСА - я хз. Просто , возможно, у меня тот руль, что ищется, но не уверен. Он у меня прямой, с небольшими изгибами на оконцовках. Короче, стоковый руль на GT THANSEO 2.0

ruserman
Автор
Цитата сообщения от alexpain отправленного 31 Авг, 2016 в 21:12
Цитата сообщения от rusermanych отправленного 24 Авг, 2016 в 20:58

О мой Богх.
Из ответа я понел тока одно - чтобы освоить слэнг крутых великопедистоф, должно пройти пару веков, для меня. (
Я старый чел. Гугель показал, что Китайкарбон это что-то вроде баранки. Что такое ФСА - я хз. Просто , возможно, у меня тот руль, что ищется, но не уверен. Он у меня прямой, с небольшими изгибами на оконцовках. Короче, стоковый руль на GT THANSEO 2.0

ФСА это бренд. РакеФаке лоурайзер - руль конторы Рэйс Фэйс с небольшим подъемом ;D
Ваш наверное уже (гибрид же) и сколько весит кстати? Чугуна не хочется :)
Ищется неспешно.