1500$ TREK ELITE 9.8 CARBON, REBA TEAM, MAVIC CROSSMAX SLR, SRAM X0

Автор
VELIKI_003.jpg

1500$ TREK ELITE 9.8 CARBON, REBA TEAM, MAVIC CROSSMAX SLR, SRAM X0
Рама: CARBON, 49см ETT 60, № 1079U049 2012 г.в.
Вилка: ROCK SHOX REBA TEAM (переключатель на руле)
Колёса: MAVIC CROSSMAX SLR
Покрышки: MICHELIN, SPECIALIZED 26x2.00
Руль: RITCHEY CARBON WCS 600mm
Вынос: BBB CARBON 110mm
Рога: BBB CARBON
Подфляжник: BBB CARBON
Подсидел: RITCHEY CARBON WCS
Седло: FIZIK GOBI
Манетки: SRAM XO CARBON 3x9
Задний переключатель: SRAM XO CARBON
Передний переключатель: SRAM X9
Шатуны + каретка: SHIMANO XT 175mm (каретка новая)
Цепь: SRAM (новая)
Тормозные ручки: AVID JUICY CARBON
Калипера + ротора : AVID JUICY 180\160
Педали: WELLGO
Пробег не определён.
Вес заявленной комплектации: 10.2 кг

Бонус: велокомп: SIGMA SPORT BC1400
ДЕРБАНА НЕТ!!!
Вопросы задаём по телефону: VELCOM 029 6233277

забавно ;D сначала рама была продана у рассею

Цитата сообщения от miv5555 отправленного 9 Июл, 2013 в 22:53

ПРОДАНА! УЕХАЛА В СМОЛЕНСК!

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodana-rama-TREK-ELITE-9.8-CARBON/#forum_message-704176

а теперь уже целый вел на этой раме продается //-(
пацаны на джипе вернули раму? паламатая или еще что не устроило? |-)_)

вот такой ответ пришел в личку |-)) автор всерьез после этого думает что к нему кто-то обратится //-( адекватность на уровне детского сада |-))
лисапет собран из остатков дербанов привезенного ранее шрота и теперь продается как нечто стоящее 1500у.е. //-( единственная стоящая деталь - это рама, но вопрос что с ней не так? про все остальное с большой долей уверенности можно сказать: старье! в неизвестно каком состоянии |-)_)
по космической цене (-)

Если тебе нужна рама такого плана, обращайся! А бред нести на страничке не стоит. Следующий раз сделаю фотографию всей поставки с рамами для тебя, клоун!

ЗЫ считать за ап и типа удачи в продаже...

Цитата сообщения от irbis3snow отправленного 2 Сен, 2013 в 10:44

вот такой ответ пришел в личку |-)) автор всерьез после этого думает что к нему кто-то обратится //-( адекватность на уровне детского сада |-))
лисапет собран из остатков дербанов привезенного ранее шрота и теперь продается как нечто стоящее 1500у.е. //-( единственная стоящая деталь - это рама, но вопрос что с ней не так? про все остальное с большой долей уверенности можно сказать: старье! в неизвестно каком состоянии |-)_)
по космической цене (-)

О, конкурент не дает покоя? )
Не этично таким образом принижать конкурентов.
Или есть пруф плохого состояния вела?
Как по мне, так отличный вел с прекрасной навеской.
Джуси 7 - плохие тормоза? Одни из лучших из авидов.
ХТ система? Так она, а отличии от черной, не облазит и не превращается в обшарпанное уг через месяц.
Плохие колеса? - а что с ними не так?
Карбопалки? - что не так?
Гоби? - одна из лучших.
Фу таким быть.

пс: я бы ввел правило "аргументированной" торговли: нет пруфов и начинаешь писать - получи удаление всех актуальных своих тем и бан на месяцок.

Цитата сообщения от fut отправленного 2 Сен, 2013 в 11:41
Цитата сообщения от irbis3snow отправленного 2 Сен, 2013 в 10:44

по космической цене (-)

О, конкурент не дает покоя? )
Не этично таким образом принижать конкурентов.
Или есть пруф плохого состояния вела?
Как по мне, так отличный вел с прекрасной навеской.
Джуси 7 - плохие тормоза? Одни из лучших из авидов.
ХТ система? Так она, а отличии от черной, не облазит и не превращается в обшарпанное уг через месяц.
Плохие колеса? - а что с ними не так?
Карбопалки? - что не так?
Гоби? - одна из лучших.
Фу таким быть.

пс: я бы ввел правило "аргументированной" торговли: нет пруфов и начинаешь писать - получи удаление всех актуальных своих тем и бан на месяцок.

Фут мы с автором не конкуренты - у меня нет машины времени, чтобы слетать в прошлое за раритетами ,-)
по поводу состояния скажу просто - нет пруфа нормального состояния тоже
все фото невнятные, нет нормального фото системы, касета и переклюк сфотканы тоже никак! об этом автору уже говорили в других его темах.
причем если честно фотографии сделаны так что может сложиться мнение что намеренно фотографировали с таких углов и ракурсов чтобы показать конфету и ввести в заблуждение - это мое ИМХО , возможно автору просто стоит посмотреть другие объявки и разобраться как желательно фотографировать вел чтобы потом не возникало лишних и некорректных мнений и вангований(читай гаданий) по фото
тормоза хорошие не спорю, такие были проданы весной за 110, эликсиры R не могут продать за 150 уже давно - это аналог и более свежий
колеса хороши согласен, но староваты и нет ничего об их пробеге и дате производства и состоянии, как впрочем нет этого же и о других компонентах
карбопалки - это замечательно, но опять таки вопрос возраста и состояния, если им по 7-8 лет то я бы не рискнул их покупать на фото непонятно это они зашарпанные или это блик от вспышки???
этот вел заинтересовал моего знакомого и случайно нашли тему о продаже этой рамы - отсюда и мой первый пост и вопрос о том почему рама не продалась? что стало причиной? прикол про россиян на джипе знаком всем на этом форуме ;D возможно мой вопрос задел автора - сорри если что не так, но и ответ последовавший в личку был тоже мягко говоря далек от тактичности и коректности >:[
дальше.... больше....
ЗЫ: автору желаю удачи в продаже вела и искренне советую размещать более информативные фотографии и писать хотя бы примерно год выпуска деталей и их состояние