DC Cocker 2006 14" 1.5k$ - 1.3k$ при покупке сразу.1.2k$ без выноса.ОБМЕН НА СТРИТ!

paindiller
Автор
Цитата сообщения от desmand отправленного 23 Дек, 2015 в 14:27

+500 работа с расходами

Его собирал веломеханик из про-тура? Или вася из пту?

Не начинайте грязина качестве сборки это не отразилось. Или сходите глянбте в магазине что вы можете взять за такую цену. Илм почти новый аппарат без фуфла. Все подсчитано.когда рама с сыктывкара а покрышки из Новосибирска продолжать не буду. Если в ваше мировосприятие не может уложиться банальных вещей не мои проблем. Есть адекватный рынок на детали. Кто не берет может идти мимо . С Реальным покупателем договоримся, если он сможет привести аргументы более везкие чем мои.на этом и решим. Цену устанавливает продавец. Как не увы по правилам форума. Так что рты попрошу прикрыть))))))
Итоговая цена более чем адекватная за данный аппарат.попробуйте оспорить.
Вы найдите хоть на просторах интернета картинку выноса. Не то что его продажу. Этот веллсипед просто легендарен. На нем вы станет е не то что богом-титаном!!!!

Посмотрите кто что продает и за какую цену и прикройье рот.дбз?)))))))

Цитата сообщения от paindiller отправленного 23 Дек, 2015 в 14:50

да пожалуйста https://poehali.net/forum/velo-baraholka/dvuhpodvesy-i-ramy/prodan-Bergamont-big-air-8.3/

Цитата сообщения от paindiller отправленного 23 Дек, 2015 в 14:23

Берем .сел поехал , забыл о поломках и надежности.

хм, у меня одного возник когнитивный диссонанс? :)

paindiller
Автор
Цитата сообщения от desmand отправленного 23 Дек, 2015 в 14:55
Цитата сообщения от paindiller отправленного 23 Дек, 2015 в 14:50

да пожалуйста https://poehali.net/forum/velo-baraholka/dvuhpodvesy-i-ramy/prodan-Bergamont-big-air-8.3/

Ахаха сравнил хер с трамвайной ручкой))) рш и мурзу.. остально пффф)))
Между прочим я могу отдать дешевле чем даже его. Так что слив). Да мне покер. Я хотел себе такой вел мне не важна была его стоимость.

Удалённый пользователь

https://poehali.net/forum/velo/nashi-velosipedy/DC-Cocker-14quot-black/

Можете сразу тему удалять |-))
Видел в живую сие творение , особенно как его использовали .Смех да и только . |-)_)

|-)) |-)_) =8O =8O =8O =8O

АААА! мои глаза! как-будто сваркой заварило!!!!

П.С. кстати, paindiller - диллер боли??? тогда мне стало все понятно))))

Цитата сообщения от paindiller отправленного 23 Дек, 2015 в 14:37
Цитата сообщения от desmand отправленного 23 Дек, 2015 в 14:27

+500 работа с расходами

Его собирал веломеханик из про-тура? Или вася из пту?

Или сходите глянбте в магазине что вы можете взять за такую цену. Илм почти новый аппарат без фуфла. Все подсчитано.когда рама с сыктывкара а покрышки из Новосибирска продолжать не буду. Если в ваше мировосприятие не может уложиться банальных вещей не мои проблем. Есть адекватный рынок на детали. Кто не берет может идти мимо . С Реальным покупателем договоримся, если он сможет привести аргументы более везкие чем мои.на этом и решим. Цену устанавливает продавец. Как не увы по правилам форума. Так что рты попрошу прикрыть))))))
Итоговая цена более чем адекватная за данный аппарат.попробуйте оспорить.
Вы найдите хоть на просторах интернета картинку выноса. Не то что его продажу. Этот веллсипед просто легендарен. На нем вы станет е не то что богом-титаном!!!!

А при чем тут магазин?Он же не новый..а на барахолке грубо говоря за 1.3к$ можно достать весьма отличный аппарат.
"или почти новый аппарат без фуфла"-это про докер чтоль? |-))
Когда рама с сыктывкара, а покры из Новосиба, то это точно так же ваши проблемы.
Если такие покры сложно достать, то это в минус покупателю!
Адекватный рынок?Есть, но не у вас :]
Мурза за 400$ :'( она же явно купилась давольно за меньшую стоимость с той самой коны //-( Да и взять покупку с других сайтов..
Даже с доставкой(б\у) обойдется так сказать примерно на 100 дешевле.Или же купить за 400 2012 год
В итоге мы имеем байк-"чья-то прихоть, на котором должны прыгать с Альп, продаваемый в РБ, но есть дербан, в котором владелец не заинтересован, судя по ценам"
Видел пару раз в ВТК //-(
Ну как сказать, красивый, не спорю
Не в обиду конечно, но на него смотришь, как на мужика бегущего голым в -35 с дудудкой в 4см
И возникает мысль "Блин, по сути такого вообще быть не должно, это не может быть реальностью"
А в конце просто сжаливаешься и думаешь ну, так захотелось ему, что же сделать.
Но качать тут понты типо да я струя на кокере по велодорожкам катаю на покрах с Новосибы не нужно.
Вам просто поясняют, что для всех остальных это непонятное создание, за которое никто не отдаст даже и 1к
Хотя сам пониамаю, что собирать кастом-дело не из выгодных
Вам или на Dirt и прочее, или же адекватный дербан.Ну или катайте сами, т.к. байк собирали под себя :]

Тут меня попросили рот вам заварить.
вилка какого года? 2009= так она не лежала в пакетике вывод ей красная цена 200$-анодировка слежится и вон её, сальники 2013 уже удубели за не правильного хранения!
Любой райдер отказался бы катать уже в -8С масло густеет и жрет сальники+ идет процесс оседании присадок в масле.

Рама рассчитанная на вилку 200мм?-ждем расскладика.
- на х** педали форссе магниевые //-( до первого удара.
-седло от стрит/бмх //-( -да его раздерут.
-покры лысые или слики |-)_)
-DC Cocker 2006 14" 7005 al T6 300 $ :o =8O ей красная цена 80$ 2006г- сколько на ней усталости. Слышь пацан рамы живут в экстриме 5-6 лет, а у профессионалов 1-2года. За 10лет металл пошел сам отслаиватся на микроскопическом уровне. Божу как сварщик! -ждем расскладика.
- Тормоза Avid Code 5 2005 г. 100$ за 1 шт с ротором 203 мм-там уже выработка поршня и сальников!!! 80$ за пару, они старые как динозавр.

Тебе катнуть на медвежено и пол велосипеда оставишь на споте. Ибо свой ресур давно отработан, лох не мамонт он не вымрет!

Цитата сообщения от pashketn отправленного 29 Янв, 2016 в 20:26

-седло от стрит/бмх //-( -да его раздерут.

Cоловьи, соловьи, не тревожте дерите седло, пусть на нём ещё посидят ...