Кенгуру
Автор

Доброго времени суток!
Хочу изучить спрос на одну их топовых и лайтовых рам SCOTT SCALE PREMIUM carbon 2012 р.М 17" (на рост 170-180см) вес около 950г.
связь ЛС

Не уйдет за такие деньги...тут в соседнем разделе развели батл на 10 страниц о том, дорого ли 950 баксов за новую раму Specialized Epic Expert Carbon, 14 года...так то рама подвеса, и даже с брэйном.

Удалённый пользователь

Scott Scale carbon bardzo lekka
http://allegro.pl/showItem2.php?item=5997381646

400$ примерно, Lка, 899г, висит уже хз сколько и нах никому не надо :D А там зп у людей побольше наших ;)

К слову, за 850$ можно вполне неплохой карбоновый хард того же года купить :)

Кенгуру
Автор
Цитата сообщения от member1991 отправленного 25 Фев, 2016 в 17:54

Не уйдет за такие деньги...тут в соседнем разделе развели батл на 10 страниц о том, дорого ли 950 баксов за новую раму Specialized Epic Expert Carbon, 14 года...так то рама подвеса, и даже с брэйном.

за 700уе максимум?)

Цитата сообщения от trave\-ll\-er отправленного 25 Фев, 2016 в 20:33

за 700уе максимум?)

...думаю, результат продажи зависит от простого вопроса - "в нынешней ситуации, купили бы эту раму сами за такие деньги?"
(даже если есть сбережения в несколько тысяч, - ведь могут понадобиться, стремновато, т.к. просвета нынешней ситуац. пока
не видно)

р/s: катайте сами, государство стрижет деньги со всего - сделают платными все парковки по городу и во дворах, точно все с
машин пересядут на велы.

Кенгуру
Автор
Цитата сообщения от dorian отправленного 25 Фев, 2016 в 21:12

за 700уе максимум?)

...думаю, результат продажи зависит от простого вопроса - "в нынешней ситуации, купили бы эту раму сами за такие деньги?"
(даже если есть сбережения в несколько тысяч, - ведь могут понадобиться, стремновато, т.к. просвета нынешней ситуац. пока
не видно)

р/s: катайте сами, государство занялось рэкетом, стрижет деньги со всего - сделают платными все парковки по городу и во
дворах, точно все с машин пересядут на велы.

По поводу ситуации Вы правы, даже и не знаешь какой налог завтра придумают. Думаю есть люди, которые хотят собрать кк байк на легкой раме и имеют в запасе не одну тысячу $.

Цитата сообщения от trave\-ll\-er отправленного 25 Фев, 2016 в 21:16
Цитата сообщения от dorian отправленного 25 Фев, 2016 в 21:12

за 700уе максимум?)

не видно)

р/s: катайте сами, государство занялось рэкетом, стрижет деньги со всего - сделают платными все парковки по городу и во
дворах, точно все с машин пересядут на велы.

По поводу ситуации Вы правы, даже и не знаешь какой налог завтра придумают. Думаю есть люди, которые хотят собрать кк байк на легкой раме и имеют в запасе не одну тысячу $.

такие люди не станут покупать древнюю раму за такие деньги)

Цитата сообщения от medvedik отправленного 25 Фев, 2016 в 22:11

такие люди не станут покупать древнюю раму за такие деньги)

Не могли бы Вы потрудиться объяснить, чем отличается эта "древняя" рама от, скажем, рамы 14-15 года, если не брать в рассмотрение размерность колес?

Как по мне, это рама - прекрасная основа для сбора легкого велосипеда под человека с ростом 160-170 170-180.

Для роста 160 это забор будет а не рама. На фото под какой рост стоит сидуха?

имею похожую раму
из алюминиевого сплава
но красивую синенькую
ростовки M
если есть интерес -
можем обговорить обмен
з.ы. мой рост 182 #)

Цитата сообщения от аркаша отправленного 26 Фев, 2016 в 08:59

Согласен. У Scott 17" идет на рост 170-180. Ориентировался на sizing TREK-а, там такая ростовка именно на 160-170.

Кенгуру
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 26 Фев, 2016 в 09:11

имею похожую раму
из алюминиевого сплава
но красивую синенькую
ростовки M
если есть интерес -
можем обговорить обмен
з.ы. мой рост 182 #)

я только изучаю спрос)

на фото сидуха под рост 185см. За счет регулировки седла и длины выноса можно сделать комфортное положение для человека ростом 185см.

Цитата сообщения от trave\-ll\-er отправленного 26 Фев, 2016 в 13:25

я только изучаю спрос)

ну да, рамы то у вас нет, а фото из инета ;)

Цитата сообщения от trave\-ll\-er отправленного 26 Фев, 2016 в 13:29

на фото сидуха под рост 185см. За счет регулировки седла и длины выноса можно сделать комфортное положение для человека ростом 185см.

На фото рама ростовки L, на минуточку. И на 185 роста пришлось так задрать подседел.