Цитата сообщения от bionique отправленного 14 Мар, 2016 в 18:54

А что это?

Скорее всего защита пера своими руками)) А-ля скотч ;D или пленка прочрачная.

А что это?

Думаю пленка или скотч,выполняющие роль защиты от цепи

alexGT
Автор

Именно так, на фото временная мера по защите пера) Ну а т.к. я не ценообразователь и иногда не понимаю цен на некоторые велосипеды, то хотелось бы услышать о вашем видении цены.

Цитата сообщения от alex g отправленного 14 Мар, 2016 в 19:50

Именно так, на фото временная мера по защите пера) Ну а т.к. я не ценообразователь и иногда не понимаю цен на некоторые велосипеды, то хотелось бы услышать о вашем видении цены.

500-550 где-то. Если посчитать цены на дербан,приблизительно так выходит

alexGT
Автор
Цитата сообщения от antongt отправленного 14 Мар, 2016 в 20:03
Цитата сообщения от alex g отправленного 14 Мар, 2016 в 19:50

500-550 где-то. Если посчитать цены на дербан,приблизительно так выходит

Сандаль в стоке за 700 продают |-)) , я прям обижен на 500 :(

NHGq_RdNcbw_1_2.jpg

А что это?

ну видимо исправление восьмёрки |-))

никого не смещает зазор между задним колесом и рамой? все болото будет на переднем переключателе ведь

alexGT
Автор
Цитата сообщения от iksec отправленного 14 Мар, 2016 в 21:10

никого не смещает зазор между задним колесом и рамой? все болото будет на переднем переключателе ведь

Все свои претензии по поводу расстояния между подседельной трубой и колесом отсылайте к производителю) Расстояние меньше за счет другого крепежа ПП, но опять же, ПП смещен в сторону и поэтому вся грязь летит на подседельную трубу,а не на сами механизмы,как в креплении хомутом.

Что должно смущать в зазоре? И что может случится с передним переклюком? Вот будь это подвес,с неудачным расположением аморта, было бы печальнее...щиток пришлось бы ставить ;D

Никого не смЕщает. Это какбэ Direct Mount.... хомута нет - болоту негде скапливаться.

апачки и удачи в продаже, товарищ! :) сам на такой же раме похожую комбинацию собрал :)