Удалённый пользователь
IMG00851.jpg

Рама аллюминий.Довольно легкий.Отдам за ненужностью.,тому у кого руки на нужном месте.Некогда возиться.1.500.000.б.р.Седло,переклюки,система ,топталки,старая резина все есть.

Нолик лишний
Приди ко мне , я тебе штук 5 дам , правда железные

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от frezz отправленного 27 Фев, 2016 в 13:37

Нолик лишний
Приди ко мне , я тебе штук 5 дам , правда железные

А что так? Денег только на чугуний и хватило? Дыши ровней...

Что в нём на 1.5 лямов?? //-(
Будь мужиком,распиши цены

Что этот ашан делает в разделе подвесов? ТС,посмотри хорошенько-в нем нет ни амморта,ни шарниров,это просто хард с вырезанной подседельной трубой. Навесь на него что есть из навесного,выложи на куфар и будет тебе счастье

Удалённый пользователь

Началось....Те кто на Мазератти с велобагажником ездит...проходим мимо и дышим ровно-ровно...это для тех,у кого велобагажник на "Запоре" у меня к примеру..

Велосипед (ашан) aw полностью рабочий и на ходу стоит реально баксов 70. А это не стоит и половины запрашиваемой стоимости

Реальную стоимость можно узнать в ближайшем пункте приёма вторсырья после взвешивания.

Удалённый пользователь

Активней ребята,активней...кривая заинтересованности резко вниз уходит..поддержим отечественного производителя полновесным белорусским рублем,а заодно и заслуженного ветерана труда ,ныне пенсионера..уж очень кушать хочется...аль отмена ЕС санкций в голову ударила?Не патриотично,за бугром телушка полушка да рубль перевоз...а тут,вот оно чудо инженерной мысли...люди ночей не досыпали,корпели..а вы и всего лишь из-за жалких полтра ляма,обнищал народ вконец что ли?