Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 16 Июн, 2011 в 20:30

гидравлические тормоза Shimano AlivioBR-M445

а тормоза чем не угодили? хорошие мощные надежные тормоза. хоть и тяжелые. мне как то 445 485 486 тормоза больше понравились чем 595ые.

Цитата сообщения от отправленного 16 Июн, 2011 в 23:49

Неспорю, просто Tektro Auriga pro класом выше ,-)

юзаю ауриго про 2 года (обычные ауриго 3 года) разници 0.... (с джусами 3 сравнивал - модуляция больше понравилась) (тоже думал классом выше) - столкнулся с сервисом тормозов - понял Тектро - ШИЛО...

(p/s буду потихоньку переходить на магуру/шимано/джусы - еще не определился.... :)

вообразите себе аналогичную ситуацию:

барахолка в реале (пусть будет лебяжий рынок), стоит молодой парень и продает немного совсем покатаный байк, подходит, значит, другой к нему и начинает бубнить, что вел хороший, что одобряет он его, но вилку я должен обязательно послать детям африканским, а ему поставить рога . А еще чуть позже другой умник- что тормоза у него 3 года, джусы, тектры и что хочет он чего-то себе еще , и так далее в таком ключе.. Ну.. Адекватные это люди? =8O

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 17 Июн, 2011 в 00:12
Цитата сообщения от отправленного 16 Июн, 2011 в 23:49

Неспорю, просто Tektro Auriga pro класом выше ,-)

юзаю ауриго про 2 года (обычные ауриго 3 года) разници 0.... (с джусами 3 сравнивал - модуляция больше понравилась) (тоже думал классом выше) - столкнулся с сервисом тормозов - понял Тектро - ШИЛО...

(p/s буду потихоньку переходить на магуру/шимано/джусы - еще не определился.... :)

"3 года юзал всё устраивало, стёрлись колодки - ШИЛО" |-)) |-))

снижена цена!

21.06 хочу напомнить. пункт правил 5.2.6 еще никто не отменял

Sascha: 24.06 закрыто за 5.2.6, 3.1.5.