GTAva 1.0 Disc L09 400$(без тормазов) ДЕРБАН возможен

pannic
Автор

GT Ava 1.0 Disc раз.L 2009 б/у 1.3тыс, небольшая потертость на рулевой, в остольном все норм. Из изменений седло рокес В вместо пуре В, педали простые топталки. ВОЗМОЖЕН ДЕРБАН ПОСЛЕ УХОДА РАМЫ

По мне так дороговато я свой брал за 689$ со скидкой вышло 620$ за новый 8)

Цитата сообщения от letisha отправленного 22 Апр, 2010 в 18:08

Яж еще в давесак кучку добра даю

Так я ж про новый вел а у тебя уже б/у - где обычные -30% от стоимости нового?

в качестве бесплатного совета :)
продавай байк "голым" и в комплектации, максимально близкой к стоковой
а все "добро" продавай отдельно, если уже не надо

мне вот интересно какой умный человек выдумал эти - 30%, если допустим вел почти новый -30% это както даже глупо продавать его на много дешевле, если ктонибудь хочет купить именно эту модель и если он почти новый то почему бы и нет при разумной скидке в 50-100$

Цитата сообщения от dengood отправленного 11 Сен, 2009 в 20:14

мне вот интересно какой умный человек выдумал эти - 30%, если допустим вел почти новый -30% это както даже глупо продавать его на много дешевле, если ктонибудь хочет купить именно эту модель и если он почти новый то почему бы и нет при разумной скидке в 50-100$

это человек по имени спрос-предложение придумал. а раз сам так считаешь как написал, то купи у меня раму за 650$ она ведь новая стоит всего 700. На своей я практически и не катался. так вот - фиг бы ты купил, даже если бы она в коробке еще лежала, небось скидку требовал бы.... типа ап

Забыл добавить что когда брал свой за 620$ мне еще дали 100тон на аксессуары всякие в СМ 8)

pannic
Автор

НУ ВОБЩЕМ ТАК
задний щиток лонгус - 15тыс
защита пера лонгус - 10тыс
насос с монометром лонгус - 35тыс
комп сигма 906 - 60тыс
вторая цепь - 70тыс
резина кенда слик 1.95 - 60тыс
Kenda Kolossal DH 26/2.35 +камеры - 150тыс

Цитата сообщения от alion отправленного 9 Сен, 2009 в 12:37

Так я ж про новый вел а у тебя уже б/у - где обычные -30% от стоимости нового?

в отличии от машины здеся не должно быть минуст 30% потому что гарантия на раму гумно , если рама не крякнула под ездаком то и не крякнет и на тебе , а навесное это расходный материал , не говоря про зведы и цепь так что замолчите про - 30 %

pannic
Автор

-30 я лично даю на бытовую технику т.к. изно там практически невозможно заметить, а на веле все видно.

pannic
Автор
Цитата сообщения от nigrita отправленного 23 Сен, 2009 в 01:10

Ну дык где цена на раму-то? o_O

в ценах не плаваю, предлагайте сами