MTB Street Dirt Park Specialized P1 крути/верти всё в огне 420$

Автор

Купил неделю назад, всё отлично, просто предложили отличный борд к сезону с просто ШИКАРНЫМ КОМПЛЕКТОМ - не могу отказаться и нужны ТУПО ДЕНЬГИ(

По приезду отдал мастеру - особо ничего настраивать не пришлось, всё в отличном состоянии, подтянули только спицы, пересмазал цепь, велик ровный, стоит реально удобное седло и грипсы, педали поменяны на алю зубастый.

По весу в порядке, крутиться/вертится не плохо. Два тормоза, доки, гарантия - всё есть!

Вообщем, кто хочет велик и не хочет особо вкладываться - ШИКАРНЫЙ ВАРИАНТ!

Людям, которым действительно что-то нужно - берут и звонят: 25 642 11 69 Life

ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕСЛАТЬ В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ!

нарушение пп. 3.2.5

закрыто за нарушение пп. 5.2.6 до 26.10

Краска везде целая, даже на шатунах - всё как с завода)) Толку от мягкой вилки стоковой всё равно в них мало) //-(

Ты же его продал? С таким же именем на онлайнере и тута висело продано и за такую же цену

Автор

не говори, если чего-то не знаешь до конца, или пиши в конце знак вопроса.

Я его КУПИЛ у парня, который тут продавал.

Автор

Если у Вас есть сомнения - приезжайте и посмотрите, покатайтесь, в любой сервис и "спецам" предоставлю любым, чтобы не было этого белорусского "странно". Причину указал продажи. Больше тут не отвечаю - только телефон (указан в шапке)!

Это я его продал неделю назад! Велосипед действительно в отличном состоянии, жаль что так вышло :'( , надеюсь велосипед найдет своего хозяина.
Сам продавал по причине покупки другого велосипеда.

Автор

Спасибо) Да и мне жаль!! Но хочется сейчас борд к сезону! Всем "подозревальщикам" бульбы //-(