Автор

Амортизационная вилка RST Launch T9 с ходом 100 мм. Установлены следующие компоненты: дисковые гидравлические тормоза Tektro Auriga Comp с роторами диаметром 180 мм, система и каретка Truvativ, оборудование Shimano Alivio среднего уровня, колеса диаметром 26 дюймов с двойными алюминиевыми ободами Alexrims и покрышками Maxxis Holy Roller шириной 2.2 дюйма. Широкие педали BMX. 24 скорости.

модель 2009 года, есть документы. катан полтора сезона. состояние отличное. размер рамы 16", то есть M-ка

цена 450 $
ОБНОВЛЯЮ на 2018:
вел конечно уже накатан не одну тыщу, но менялась кассета и цепь уже несколько раз.
покрышки износ слабый.
рама уже тоже не в идеале.
ручка переднего тормоза выбита из седла, то есть держится на резинке, но тормоза в порядке.

предлагайте адекватные цены, дербан не очень приветсвую

за 300 нет? больше у меня нету все равно :) и размер рамы, по-моему на 176 нужна больше ростовка, верно?

Автор

нет, конечно в сезон так дешево такой велик не купишь!
хочу заметить он в идеальном состоянии, фактически нового. катан был минимально и без экстрима.
размер рамы М-ка, то есть до роста 185 см гдето

если до августа дотянешь и не продашь обязательно куплю:)) просто сейчас денег нет , а потом после дня рождения и подработки появятся и тогда с удовольствием такой вел куплю :|) , за доллары!!!!

встречался с владельцем, дал велик покататься. При мне его обслужили в драгонбайке, устранили мелкие недочеты, так что велик хорош и обслужен.
На ходу немного тяжелей моего revel1, но не принципиально. Стоит сиденье КК, удобное для поездок на большие расстояния. Сам владелец действительно не экстремалил на велике, я его хотел спрвоцировать на небольшой дропик со ступенек, видно было, что ему это не совсем привычно. да и вес легкий у хозяина. С таким весом можно с самолета скакать - ничего не согнешь в аппарате )))
Я пока не определился с тем, что мне надо, поэтому думаю.

Удачи в продаже.

Автор
Цитата сообщения от alex klimovich отправленного 6 Авг, 2011 в 01:46

если непродан хочу встретится и посмотреть |-))

наберай на след неделе

на следующей неделе не могу так что позвоню сегодня и всё обсудим

но вел вообще крут :-9