fade
Автор
20171226_190208.jpg

Продам скалик 50 (2011 года), не бит не крашен.
Ростовка L (судя по их таблицам, это где-то 178-188 см)
Всё в стоке, кроме покрышек (этим летом поставил слики, родные тоже отдам).
Фотки тут: https://photos.app.goo.gl/axd8JroBcNQztvlM2
Впридачу отдам кучу мелочи: насос для вилки, велокомп, подрамную сумку, щиток, ремкомплекты, камеры, мелкий насос.

$500

+375293571545

автор хочет 600$ за 7 летний устаревший вел, когда новые аналогичного уровня можно взять от 800уе. при этом ни слова про износ компонентов и сервис.
теме ап и привет гребцам.
up. на самом деле вел вполне хорош, просто желательно нормально шапку оформлять :)

fade
Автор
Цитата сообщения от qruger отправленного 9 Янв, 2018 в 16:57

автор хочет 600$ за 7 летний устаревший вел, когда новые аналогичного уровня можно взять от 800уе. при этом ни слова про износ компонентов и сервис.

Добрый день. Вел был куплен осенью 2011 года в велозоне на Бангалор.
Матрасил на нём с ребятами из велобай.нет в сезоне 2012. Без экстрима. В феврале 2013 купил авто и с тех пор вел в основном пылился на балконе или на даче.
В 2016 и 2017 выезжал с ребёнком на короткие покатушки по району. Суммарный пробег по велокомпу 1300 км вроде (могу глянуть поточнее дома, если не забуду).

Не знаю, как определить для вас износ компонентов. Проходил все регламентные ТО в велозоне на Уманской (к сожалению, техпаспорт протерял во время очередного переезда на съёмную хату, так что придётся поверить мне на слово). Ничего не трещит и не скрипит. Передачи переключаются без проблем, тормоза работают.
Этим летом заезжал в велозону с какими-то щелчками в каретке при педалировании в гору и неприятным звуком на торможении. Что-то подтянули, почистили, и всё пропало. Там же повесил новые слики (какие-то польские, CST).
Вилка давление держит, подтёков нет. В 2012 был куплен насос для неё, но так ниразу и не использовался.
На цепи замок. Перед консервированием на зиму снимаю её и мою в бутылке с керосином, потом смазываю. Кассету промывал "очистителем карбюратора" из баллончика и тряпочкой (докуда долезали пальцы), без разбора.
Есть потёртости на раме в месте, где детское кресло цеплялось (могу сфоткать вблизи, если нужно).
Без дтп.

Продаю по причине переезда. С ценником сложно, т.к. скалики ни у нас ни в россии не продают.
Ближайший похожий по уровню вел у нас нашел на яндекс маркете за 1630 рублей (KELLYS Desire 50) с сантуровской вилкой и деоровским обвесом.
Если подскажете где посмотреть цены на новые аналогичного уровня, буду благодарен.
Спасибо за ап.

Можно ссылку, где взять? Можно новый, можно б/у посвежее? Спрашиваю не троллинга ради. Жэстачайшэ разыскиваю вел уровня деор/хт, воздух, 27, 5, эльку.

Цитата сообщения от ppdm отправленного 10 Янв, 2018 в 17:10
Цитата сообщения от cosmoman отправленного 10 Янв, 2018 в 10:03

Можно ссылку, где взять? Можно новый, можно б/у посвежее? Спрашиваю не троллинга ради. Жэстачайшэ разыскиваю вел уровня деор/хт, воздух, 27, 5, эльку.

ниже на форуме санта круз тоже продает посвежее скалку карбоновую на ребе, хт, мавики кросмакс сл,....не многим дороже, хочу но жаба душит, дальше наверно буду сандаля своего укатывать

Да, неплохая скалка, но я ищу на аллю раме, чтобы можно было поставить багажник и возить картоху.
Автору удачи в продаже.

Цитата сообщения от ppdm отправленного 10 Янв, 2018 в 17:10

ниже на форуме санта круз тоже продает посвежее скалку карбоновую на ребе, хт, мавики кросмакс сл,....не многим дороже, хочу но жаба душит, дальше наверно буду сандаля своего укатывать

http://www.scottbikes.ru/catalog/velo/element.php?ID=2348
http://www.scottbikes.ru/catalog/velo/element.php?ID=2351

а в личку писать не пробовали? или вы думаете, я в этой теме сижу круглосуточно
теме ап :)