Автор
IMG_1009_22.jpg

Велосипед в наличии. Пробег 0 км. Покупался новым в магазине в Минске буквально пару дней назад (4 марта 2017). Подтверждающие документы так же в наличии. При покупке вышла небольшая ошибка с размером рамы - получил S вместо M. Как я понял в магазине нужной мне ростовки скорее всего не найдется, поэтому видимо придется оформлять возврат (продавец сразу же пошел навстречу, вопросов к нему нет, ошибка произошла случайно). Возможно кто-нибудь предложит вариант обмена моей S-ки, на Эпика в M-ке в новом или околоновом состоянии? Велосипед в Минске.

вам же в РФ предложили обмен :)

И зачем его продавать, если вам предложили возврат?

Автор

Цену поставил только для того что-бы сообщение соответствовало правилам форума. Зарабатывать на этом я само собой не собираюсь. Обмен предложили в РФ на чуть чуть БУ, предложение стоящее и я всерьез его рассматриваю, но в приоритете менять новое на новое. Понимаю, что сложно будет найти вариант обмена лучше, но вдруг повезет.

Цитата сообщения от paveldps отправленного 10 Мар, 2017 в 10:27

для того что-бы сообщение соответствовало правилам форума.

Для того что бы соответствовало правилам наверное все же стоит его разместить в соседней ветке для начала.

Автор
Цитата сообщения от fe\®\®iman отправленного 10 Мар, 2017 в 12:13
Цитата сообщения от paveldps отправленного 10 Мар, 2017 в 10:27

для того что-бы сообщение соответствовало правилам форума.

Для того что бы соответствовало правилам наверное все же стоит его разместить в соседней ветке для начала.

Благодарю за дельное замечание. Пересоздал тему в разделе двухподвесов

Больше не актуально. Совершен обмен, рама уехала в РФ.