Вот я с чего всегда худею - это с беларусиков-барыг.
То что не с витрины аппарат продают по цене нового полгода - то покупатели плохие, да //-(

Автор
Цитата сообщения от hyperwolf отправленного 1 Апр, 2015 в 09:45

То что не с витрины аппарат продают по цене нового полгода - то покупатели плохие, да //-(

Вот и замечательно....худейте со смеха...так видать дешевле, и велосипед покупать не нужно! :|) вот эти беларусики не могут подарить Новый велик дядьке с поехали)))!

Цитата сообщения от натали отправленного 1 Апр, 2015 в 09:59
Цитата сообщения от hyperwolf отправленного 1 Апр, 2015 в 09:45

Вот и замечательно....худейте со смеха...так видать дешевле, и велосипед покупать не нужно! :|) вот эти беларусики не могут подарить Новый велик дядьке с поехали)))!

Ох уж эти барыги, облить помоями и тут же попытаться обвинить в нищебродстве, раз ваше убожество никто не покупает.
Продолжайте, мне очень скучно.

Как он резко продался после серии критических замечаний-просто совпадение какое-то!

Цитата сообщения от herurg отправленного 1 Апр, 2015 в 15:17

Как он резко продался после серии критических замечаний-просто совпадение какое-то!

напрягают ущербные, пытающие диктовать что за сколько продавать. Человек вправе продавать велосипед хоть за миллион долларов, купив его за 500. Возможно его не купят, пока не будет выписки из новинок. И вопли о том, за сколько надо продавать и какая цена считается нормальной - это вымыслы беларусов, отстоявших смену на заводе и злых на всех остальных, почему они такие бестолковые, что не могут позволить себе приобрести новый вел. как то так

Цитата сообщения от kekerio отправленного 1 Апр, 2015 в 15:30

напрягают ущербные, пытающие диктовать что за сколько продавать. Человек вправе продавать велосипед хоть за миллион долларов, купив его за 500. Возможно его не купят, пока не будет выписки из новинок. И вопли о том, за сколько надо продавать и какая цена считается нормальной - это вымыслы беларусов, отстоявших смену на заводе и злых на всех остальных, почему они такие бестолковые, что не могут позволить себе приобрести новый вел. как то так

вы переходите на оскорбления??

Автор

Какие замечания....?тех кто хочет отвалить себе вел за три рубля?(цена которому 520у.е)..., так вперёд в магазин ..в чём дело, мне бы кто продал новый вел за 450у.е!!!я уже как пол года его не продаю, хотя на днях чуть не продала!А на всякие замечания от вело-чудиков...... (ахах без улыбки не обойтись) могу сказать одно -носите шлем товарищи...многим он просто необходим)))!!!!! |-)_)

Цитата сообщения от herurg отправленного 1 Апр, 2015 в 15:33

Ахаха согласна)) #) :-*

напрягают ущербные, пытающие диктовать что за сколько продавать.

У вас пригорает, приложите лёд.

И вопли о том, за сколько надо продавать и какая цена считается нормальной - это вымыслы беларусов

Любите подороже? Показное потребление? Хотите вам за 950 баксов продам Аист годов 80х? Или вы нищеброд?

отстоявших смену на заводе и злых на всех остальных, почему они такие бестолковые, что не могут позволить себе приобрести новый вел. как то так

Я не работаю на заводе, так что с аналитическими способностями у вас так себе, мягко говоря.

Цитата сообщения от herurg отправленного 1 Апр, 2015 в 15:33

как бы камень не в твой огород, а в тех, кто любит совать нос в чужие дела

Цитата сообщения от hyperwolf отправленного 1 Апр, 2015 в 16:06

напрягают ущербные, пытающие диктовать что за сколько продавать.

У вас пригорает, приложите лёд.

И вопли о том, за сколько надо продавать и какая цена считается нормальной - это вымыслы беларусов

Любите подороже? Показное потребление? Хотите вам за 950 баксов продам Аист годов 80х? Или вы нищеброд?

отстоявших смену на заводе и злых на всех остальных, почему они такие бестолковые, что не могут позволить себе приобрести новый вел. как то так

Я не работаю на заводе, так что с аналитическими способностями у вас так себе, мягко говоря.

вам и еще паре товарищей реально видимо не понять. человек имеет моральное право просить за велосипед столько, сколько хочет. если у вас нет таких денег - это ваши проблемы. ищите другого продавца, который готов расстаться с вещью дешевле. А вы вместо этого начинаете - барыги, жадюги и т.д. и т.п. Вам дело как люди зарабатывают? Не воруют же. Или вас под дулом пистолета заставляют покупать велосипеды у барыг? Мне тут в теме один умник отписал, мол что из-за меня он не может ребенку велосипед купить. И он не понимает, что не из-за меня, а из-за себя, так как именно он не может заработать достаточно. Возможностей сейчас хоть отбавляй, просто надо не лениться пятую точку отрывать не только 2 раза в 9 и в 18, но и вечерком и по выходным, а не жить по принципу "Кончил сменку, и ч..н в стенку"

вам и еще паре товарищей реально видимо не понять. человек имеет моральное право просить за велосипед столько, сколько хочет.

Ровно точно так же как и любой человек может высказать свое "ФИ" по поводу указанной цены.

Цитата сообщения от prhrssn отправленного 1 Апр, 2015 в 16:52

вам и еще паре товарищей реально видимо не понять. человек имеет моральное право просить за велосипед столько, сколько хочет.

Ровно точно так же как и любой человек может высказать свое "ФИ" по поводу указанной цены.

Что ж вы в магазине возле кассы не высказываете свои претензии. Цель вашего нытья - это даже не торг за ненужный велосипед, а взращивание собственного самомнения в рамках "смотрите какой я умный, а все вы жлобье"

Цитата сообщения от kekerio отправленного 1 Апр, 2015 в 16:55
Цитата сообщения от prhrssn отправленного 1 Апр, 2015 в 16:52

Что ж вы в магазине возле кассы не высказываете свои претензии. Цель вашего нытья - это даже не торг за ненужный велосипед, а взращивание собственного самомнения в рамках "смотрите какой я умный, а все вы жлобье"

а при чем тут вообще магазин? раз уж пошли такие сравнения, в данном случае мы тут гораздо ближе к рынкам, базарам, барахолкам, где торг и возмущения по поводу цены очень даже актуальны!