SDC15004_3.jpg

Продаю целиком, но если купят большинство частей, тогда будем делить на всех

Превосходный велосипед для тех кого больше манят горы, головокружительные спуски, крутые подъемы. Если по асфальту Вы катаетесь только, чтобы добраться до любимых «тем» в парках и лесу, то это велосипед для Вас! Запас прочности у нового P.Алл превосходный, он годится и для того, чтобы пробовать себя в более экстремальных видах, нежели кросс-кантри. При этом его рама остается практически такой же легкой, как и наши хардтейлы для асфальта и бездорожья, но при этом она так же прочна как и более специализированные хардтейлы для настоящего экстрима из серии P.Series.

Колеса в сборе по 60 у.е.

Обода Specialized двойные
Втулка передняя Specialized forged alloy
Втулка задняя Specialized
Покрышки Specialized Resolution Sport, 26 x 2.1", wire bead, 30TP - 30 у.е.

Кассета SRAM PG-820, 8-speed, 11-32t - 5.у.е. или в придачу к колёсам.
Педали Steel cage, composite body, 9/16" - новые 9.у.е.

Цитата сообщения от artyom tornado отправленного 10 Июл, 2013 в 00:29

я бы взял седло с потседелом

извините, уже продал

Рама
Рама Specialized A1 Premium Aluminum (пожизненная гарантия на раму) дам 80 у.е.
Колеса в сборе заберу по 40 у.е.
забрал бы еще подседельный

забрал бы кассету и, возможно, цепь. на последнюю кстати не видно ценника. сколько отбегала трансмиссия?

Цитата сообщения от crazy_wader отправленного 11 Июл, 2013 в 12:11

забрал бы кассету и, возможно, цепь. на последнюю кстати не видно ценника. сколько отбегала трансмиссия?

цепь стоит 5 баксов, не знаю точно сколько проехала трансмиссия, прошлый и этот год почти не довелось кататься, за 4 года не перенастраивал, переключается как надо, всегда хранилась на маленькой звезде. *029 278 18 91 Сергей

а мы еще ждем продажи рамы или что-то в этом духе или уже можно приезжать забирать детальки?

Цитата сообщения от crazy_wader отправленного 11 Июл, 2013 в 15:25

а мы еще ждем продажи рамы или что-то в этом духе или уже можно приезжать забирать детальки?

приезжайте, буду рад)
что будете покупать?
8029 278 18 91 Сергей