Горный Велосипед "Comanche Praire FS", 220$ "Shimano" 8 месяцев в эксплуатации

Автор

Продаю горный многоскоростной велосипед Comanche PRAIRIE FS
Велосипеды Comanche - это линейка велосипедов включающая горные, кроссовые и детские. Разробатываются велосипеды в Украине - производство осуществляется во всем Мире:
- старшие модели - тайвань
- младшие модели - китай
Оборудование Shimano - Япония.
Это торговая марка зарегистрированна в Украине - регистратор Спорт-Системз.
Велосипеды Comanche уже проверены Украинским рынком (более 10 лет) - и не в пример Ардисам, Сноубайкам и Стелсам - зарекомендовали себя очень хорошо.
Если вы собрались покупать велосипед стоимостью до $350 - то советовал бы взглянуть на Comanche Prarie FS(практически не имеет конкурентов в ценовом диапозоне до 350у.е.) и Comanche Tomahawk FS соответственно.

Характеристики и ссылки на отзывы смотрите ниже (после фото)

В реале смотрится велик очень круто, цвет вообще супер!!! Седло удобное очень![b]

Итак:
Рама 17" - Hi Ten, профильные трубы

Вилка/задний амортизатор SUNTOUR SF-M2000 ход 63mm

Задняя перекидка Shimano RD-TX50

Передняя перекидка Shimano FD-TY22GS-T

Шифтер Shimano SL-RS31

Тормоза Comanche TX-120

Шатун Comanche Alloy

Руль Comanche MTB-153

Вынос Comanche TDS-C41-8 Alloy

Педали WELLGO LU-947

Подседельный штырь Comanche SP-200

Седло Comanche JT-1419

Втулки F: JOY TECH JY-751 Alloy 14G*36H R: JOY TECH JY-754 Alloy 14G*36H

Кассета Shimano MF-TZ07 семерик

Спицы сталь

Обода DA-300 CNC двухстенный 14G*36H

Покрышка INNOVA IA-2005A 26”x1.95

Количество скоростей 21 , общий срок эксплуатации не больше 8-ми месяцев, эксплуатировался аккуратно, пробег небольшой, все работает, нет ни малейшего признака коррозии, все настроено, амортизатор работает.
Есть пару царапин на раме, утеряна пробка на вилке, ничего из этого никоим образом не отражается на работоспособности и не заметно если не знаешь.
Размер рамы 17, колеса 26 дюймов. Велосипед подходит для людей с ростом 160-180. У меня рост 179 - катаюсь без проблем.
Решил продать, так как перехожу на более высокую модель.

Отзывы можно почитать http://velosvit.com.ua/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1261#.UEJnM6CK_qA

[b]Короче - отличный неубиваемый байк на каждый день!

Продается только вместе со светодиодной фарой, подножкой и велокомпьютером, за все это к указанной цене плюс 220 тыс. БР. Все в хорошем состоянии, рабочее, могу фото выложить если надо.

Все что видите на фото, такой он и есть. Если все устраивает, звоните 8 (025) 732-86-50 (лайф) или на скайп: connect1234567890 или vitmart123 или пишите сюда

220$. Торг небольшой, цена очень справедливая (около 70 % от стоимости такого нового велосипеда)

Автор
Цитата сообщения от jaj отправленного 4 Сен, 2012 в 11:18

Нашли где воду лить... //-(

Мое дело предложить, кому надо, тот купит, я сам на этом велике езжу частенько, попеременно с cannondale sl3, вел хороший.
И хотел бы Вас попросить не удалять более мои объявления!