FREEMAN
Автор

Всем привет! На форуме появлялся очень давно, думал где создать эту тему. Правил барахолки не нашел, поэтому да простят меня модераторы, если что не так.
Итак, изучаю спрос на велосипед 2009 года выпуска. Он не сток.
Рама: Trek
Вилсет: Двойные, пистонированные обода, как называются, не помню, помню только, что за обода, втулки и спицы со сборкой, отдавал около 150 у. е. Может кто на фотках прочитает название. Далее, втулки Shimano Deore, спицы обычные, черные.
Резина: Слики, не помню какие, ну и соответственно в них камеры.
Передний переклюк: Shimano XT
Задний переклюк: Shimano SLX
Система: Shimano Alivio
Кассета: 8 звезд, не помню какая, менял не так давно.
Цепь: Тоже самое. С замочком, достаточно свежая. Менялась вместе с кассетой.
Тормоза: Avid bb7, роторы 160мм
Тормозные ручки: Avid sd-7, с изменяемым плечом рычага.
Манетки: Shimano Alivio
Вилка: обычная дешевая, пружина с эластомером, сток.
Руль, вынос, подседельный штырь, стоковые.
Грипсы менял.
Педали тоже менял, не помню какие.
Седло вроде Bontrager. Менял.
Багажник.
Тросы с рубашками тоже были заменены. Фотографии прилагаю, фоткал не я, просил друга, велосипед сейчас стоит у него за городом. Понятно что велосипед не первой свежести-это видно по фото, опять же, если его хорошенько отмыть, почистить, выглядеть он будет лучше. А теперь главный вопрос: за сколько у. е. велосипед можно продать? Во сколько его можно оценить?

О! В комплекте только сейчас увидел вспомнил, там на фотке на заднем левом пере видно, есть задний габаритный фонарик Sigma Sport и вспомнил что еще ж велокомп на нем стоит.

FREEMAN
Автор

Понятно. Где-то так я и рассчитывал, от 200 до 300 долларов. В среднем где-то 250 красная цена ему.