Изучения СПРОСА на раму DARTMOOR PHANTOM 2013

malun
Автор
IMG_20141023_143334.jpg

Каретка Euro 73 mm.
Рулевой стакан (34 mm/ 49, 57 mm).
Подседел 31, 6 mm.
Ростовка 13, 5”.
Крепления успока: ISCG-05.
Вес 2, 05 kg. без рулевой

Ещё не успел покоцать так как нет времени катать трейлы и проблемы со спиной дают знать !
В комплекте с рулевой DARTMOOR BLAZE . петухом и подседельным зажимам

Цена 300 уе

Если есть финансы могу предложить байк целиком ! по комлектухе распишу при спросе
Цена на весь байк 1500 уе
Возможен обмен на подвес рама или весь в сборе ( МОЖНО С ДОПЛАТОЙ С ЛЮБОЙ ИЗ СТОРОН)

Цитата сообщения от барсук отправленного 23 Окт, 2014 в 21:22

Писец... Ты же вообще не покатал на нем

потому что для трейлов надо было хорнет брать. и тем более для такой вилки.
имхо. не стоит эта рама 300 уе.

malun
Автор
Цитата сообщения от stuff отправленного 23 Окт, 2014 в 21:32

Рама с доставкой из польши обошлась 250 +56 рулевая

p3pb10776003.jpg

И кто скажет что у меня много хода 160 мм для этой рамы , тем более катать по городу до работы

Цитата сообщения от malun отправленного 23 Окт, 2014 в 22:23
Цитата сообщения от stuff отправленного 23 Окт, 2014 в 21:32

Странное ценообразование - ведь купил раму и она уже фактически б\у. Что мешает тогда другим за те же деньги купить упакованную новую раму?

malun
Автор

Странное ценообразование - ведь купил раму и она уже фактически б\у. Что мешает тогда другим за те же деньги купить упакованную новую раму?

А при сборке вела в магазине Можно считать её БУ !!! её же не вы с коробки собирали !
И 2ое доставку я ждал почти месяц ! Вел собрался полтора месяца назад и самая большая для неё жесть это баники на городские бордюры по пути на работу ( не падал ! не царапал ) ДА и ещё на раме просверлены упоры для рубашек для цельной её проводки до заднего переклюка !!!

Цитата сообщения от malun отправленного 24 Окт, 2014 в 20:59

А при сборке вела в магазине Можно считать её БУ !!! её же не вы с коробки собирали !
И 2ое доставку я ждал почти месяц ! Вел собрался полтора месяца назад и самая большая для неё жесть это баники на городские бордюры по пути на работу ( не падал ! не царапал ) ДА и ещё на раме просверлены упоры для рубашек для цельной её проводки до заднего переклюка !!!

Просверлил не поцарапав, профит.
Я скидывал 250 баксов, и эту же рулевую давал бонусом, и мне писали "дорага !!1"
Продать тут что-то кроме прогулочных - не сильно потеряв, Анриал. Скидывать прийдется тебе, чувствую аж до 200 :-/
Жаль дорогой хард вышел. Для пиврайдинга кучерявый сильно.

одна картинка какого-то говноря из гугла не значит, что можно ставить много хода и в то же время ждать всё той же долговечности и нормальной работы байка.
"Recommended fork travel: 80-130mm"
я имею в виду, что ВООБЩЕ за эту новую раму я бы не дал и 200уе.

Оффтоп.
Давно смотрю на такой вилсэт. Как он, хорош? Что за втулки на нем стоят? Как звук у задней?

malun
Автор
Цитата сообщения от bionique отправленного 25 Окт, 2014 в 15:28

Оффтоп.
Давно смотрю на такой вилсэт. Как он, хорош? Что за втулки на нем стоят? Как звук у задней?

колёса покупались в сборе всё оригинал от е2000 дт свис ! задняя трещит как ядерный реактор народ оборачиваеться за 10 метров

Цитата сообщения от stuff отправленного 25 Окт, 2014 в 13:18

одна картинка какого-то говноря из гугла не значит, что можно ставить много хода и в то же время ждать всё той же долговечности и нормальной работы байка.
"Recommended fork travel: 80-130mm"
я имею в виду, что ВООБЩЕ за эту новую раму я бы не дал и 200уе.

У тебя какая то личная неприязнь к этой раме ? она же 2013 года ещё мало отзывов но про РАМА ТРУСНУЛА я ещё не слышал

Цитата сообщения от malun отправленного 25 Окт, 2014 в 17:20

задняя трещит как ядерный реактор

То что надо! Спасибо.

и ещё на раме просверлены упоры для рубашек для цельной её проводки до заднего переклюка !!!

вы её сверлили и надеетесь продать по цене новой =8O , я вот непонимаю чем жгуты вам не понравились??? можно было б ими всё закрепить и всё!!

malun
Автор
Цитата сообщения от чудак отправленного 25 Окт, 2014 в 20:54

и ещё на раме просверлены упоры для рубашек для цельной её проводки до заднего переклюка !!!

вы её сверлили и надеетесь продать по цене новой =8O , я вот непонимаю чем жгуты вам не понравились??? можно было б ими всё закрепить и всё!!

Рама собиралась для себя что бы не дребезжало и выглядело красиво и надежно ! жгуты это временная крепеж и не очень красиво да и трос в цельной рубашке работает мягко и без грязи и ржавчины