Изучу спрос на Specialized Hardrock Black Punk 2012

no mana
Автор
specialized_hardrock_black_punk.jpg

Байк куплен в 2012 году в веломире. Есть документы. Пробег около 800 км. Катал 100% времени по велодорожке мой отец и 2 раза я выезжал в город, немного баловался :D

Всё в стоке модели 2012 года, а это значит, что комплит будет получше, чем у сегодняшних "Хардроков". Состояние близко к идеальному, есть только потёртость на раме у руля от вело-замка, падений не было. Шины не менял, еще в неплохом состоянии, а передняя так вообще в отличном. Велосипед всегда держался в чистоте, регулярно чистилась и смазывалась цепь. 1 раз была пробита камера и заменена(Континенталька).

Ростовка 17.5 (Покупался маме и отцу, но катается только отец и мне, как в прочем и отцу, ростовка маловата, мой рост 182)

Продаю в связи с тем, что у меня шоссер и зимой хочется покататься, попрыгать, а "Снаряд" нужен более боевой, да и отцу будет приятнее ездить, тем более, что "Банкет" за мой счет.

Цена вопрос: 340$ без торга.

Лучше писать, писать вот сюда: vk.com/hardstyle_eah, или здесь на форуме.

no mana
Автор
Цитата сообщения от monstro отправленного 29 Авг, 2013 в 22:57

На фото модель 2011 года.

Возможно, я, если честно не знаю, т.к. был у меня до шоссера Спеш Хардрок Диск 2011 года был (Тоже самое, только другая расцветка и дисковые механические тормоза) покупался байк в 2012 году. Там была такая же навеска.

no mana
Автор

Я сам свой хардрок диск продал за 350, забрали в тот же день, в который дал объявление, но состояние его было хуже, да и пробег больше чем в 2 раза был больше. А этот байк не мучали, поэтому он этих денег стоит. Да и я не спешу. А вообще, я знаю, что спрос будет на него, т.к. геометрия у этой рамы очень удачная. Все, кто сравнивал её с другими знает.

Живые фото будут или завтра, или послезавтра.