Купил, можно удалить. МТБ на рост 164, за 200-400 у.е.

Автор

Интересует МТБ велик под маленький рост (164), бюджет 200-400 у.е.

хотелки:

- Желательно 27.5" на раме S, либо 26" на раме S/M

- На гидро тормозах либо с креплением под тормоза.

- трансмиссия 8 или выше скоростей (зад)

- Обвес хотелось бы начиная от Асеra и выше. Тормоза шимано 395 или лучше. Можно и попроще обвес, но за адекватную цену (придется заменять).

- Вилка не сильно волнует, т.к. в этом диапазоне все равно ничего хорошего не будет.

- Важен вес вела, чем меньше - тем лучше! (стилЗы и ашан не интересуют). 14 кг это самый максимум, хотелось бы меньше.

- Презентабельный, аккуратный вид. Т.е. упиленнные велики, прошедшие огонь, воду, и медные трубы, не интересны.

- Рассматриваются и женские рамы, но обычные юнисекс треугольники предпочтительнее.

- Желательно Минск, на за "вкусным" вариантом готов прокатиться по Беларуси и забрать сам.

ps
кажется я слишком многого хочу, но вдруг... у кого завалялась Мерида или Орбея или еще какой Куб на S-ке :)

PPS

КУПИЛ

ЗАКРЫТО

A7C22A33-A54B-40CF-BF48-0F8A25EF6A90.jpg

От середины рулевой до середины каретки 61 см, От середины рулевой до середины под седельного штыря 55см, От Центра каретки до подседельного штыря 44 см

Автор

Пардон, я в заголовке топика указал магическое слово МТБ, а в списке хотелок указать - взял да забыл...

Сейчас уже отредактировал, т.к. интересуют только МТБ.
А шоссейники, гибриды, круизеры, БМХ, двухподвесы и вариации на тему не подходят. Условия катания - лесные тропинки, горки-кочки, корни-ямки, песочек-травка-говняшки...

ps
из примеров того что сейчас есть в наличии на барахолке (в размере S либо M 26";), больше всего подходит под хотелки Scott aspect 640, но его комбинация из не маленькой цены (при весьма приличном возрасте велика и еще не малого его веса) умноженной на расстояние до Могилева, чтобы посмотреть ... в общем вариант на самом деле интересный, вполне, но ... может есть еще варианты????

IMG_2421.jpg

Продаю Merida Matts 20-MD(2012).
https://market.yandex.by/product--gornyi-mtb-velosiped-merida-matts-20-md-2012/7812473/spec?track=tabs
Рама 16"(41см). На рост 164 - идеальный вариант.
Состояние - хорошее. Если заинтересует, больше фото скину в личку.
Находится в Минске, в р-не Стеллы.
Цена 250 у.е. по курсу.
тел. 029 694-94-24

Автор

Купил, тема больше не актуальна.

Большое спасибо всем, кто отписался!! И отдельно мои извинения, если кому-то не ответил - сорри!
(в итоге взял Cannondale Tango 6 27.5 S за оооочень разумную цену. Но над ним надо еще поработать, чтобы получился достойный вел)

ps
если кто-то еще страдает тем же вопросом поиска достойного (пусть и БУ) вела для хоббитсов низкорослых, то в Могилеве еще остается Scott Aspect 640 в предположительно хорошем состоянии и за разумные деньги (поторгруйтесь с хозяином! получится!) и там же в Могилеве есть еще Cube Analog 2013 года в очень достойном обвесе, но специфическом цвете (голубой) и лично мне не удалось хозяйку уломать с ее неразумной цены, на разумную, но может у вас получится...
Вобщем удачи всем тем, у кого жена или подруга - хоббит ! :)