zaftrok
Автор

Куплю вел до 250.у.е., рассмотрю все варианты, можно б/у.Может хоть подскажите что-нибудь достойное для данной суммы.Я понимаю, что для вела 250 у.е. мало, но всё же... :)

zaftrok
Автор

ох да, извиняюсь, совсем забыл :) рост 182, вес около 70. Размер рамы не знаю, я в велах не очень... :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zaftrok отправленного 17 Май, 2010 в 21:56

Размер рамы не знаю, я в велах не очень... :)

размер L должен подойти... не больше. L это примерно 19, 5-20, 5" зависит от производителя.

Удалённый пользователь

Для начала можно Стелс попробовать (7-8 серии).Я тоже так начинал.

Если решите начать со Stels, то советую обратить внимание на Stels navigator 750. Симпотная и УДОБНАЯ рама. Обвеса и вилки этой модели вам для начала хватит, а уже потом решите, что устраивает, а что - нет.

Удалённый пользователь

Продам Стелс-750(2006 г.)пробег 500км 220$ Новополоцк.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 18 Май, 2010 в 09:13

Продам Стелс-750(2006 г.)пробег 500км 220$ Новополоцк.

|-)_) так вот с чего GT дизайн своих рам сдирал ??

Готов отдать вел на раме Author Solution. М-ка, 19.5. Вилка - Дарт 1, задний переключатель - Х3 новый? передний - сантур, манетки SX4. Система сантур. Колеса на ободах WTB DX23. В данный момент рама некрашенная - серебристого цвета. Впереди бб5 и 160 ротор. Сзади - вибрейк, ручки тектро. Кассета и система в состоянии более чем хорошем. Если кто заберет так - отлично, если нет - или покрашу или накатаю пленку. Цена обсуждаемая, но однозначно в бюджет поместиться.