НЕ АКТУАЛЬНО!!! Куплю раму (раму + вилку) подвес (с пружинкой такая, но не 1000 кг стали и полный хлам))

Автор

Куплю раму (раму + вилку) подвес (с пружинкой такая, без пружинки с воздухом боюсь не потяну, но не 1000 кг стали и полный хлам). Поскольку их не так уж и много, рассмотрю разные варианты ростовки и хода.
Ценник до 250 у.е.
Всем спасибо за участие, рама куплена!

Цитата сообщения от dronich отправленного 3 Мар, 2011 в 14:13

Куплю раму (раму + вилку) подвес (с пружинкой такая, без пружинки с воздухом боюсь не потяну, но не 1000 кг стали и полный хлам). Поскольку их не так уж и много, рассмотрю разные варианты ростовки и хода.
Ценник до 250 у.е.
+375 29 344 13 29 Андрей.

универмаг Беларусь, 2 этаж, подвесы по 200уе, продавцы высочайшего класса помогут определиться с ростовкой и настройкой пружинок под ваш вес

Автор
Цитата сообщения от диско суперстар отправленного 3 Мар, 2011 в 16:39

Ценник до 250 у.е.

универмаг Беларусь, 2 этаж, подвесы по 200уе, продавцы высочайшего класса помогут определиться с ростовкой и настройкой пружинок под ваш вес

спасибо за подсказку!

P.S.: ... мало, но они расставлены так грамотно, что попадаются на кождом шагу.

ну а вилку уже там же можно поискать
сам прекрасно понимаешь, думаю, что за 250 ничего ты не найдёшь ;)

Автор

я писал что раму куплю за 250, вилка уже есть, но если комплитом, то можно и рама+вилка, но и цена будет естественно другая, а есть у меня больше чем 250, можете не волноваться.

Согласен, Окончивших ясли с красным дипломом просьба не засорять тему, только по делу с конкретными предложениями.

x_edc8d07a.jpg
Цитата сообщения от svol\@ch730 отправленного 3 Мар, 2011 в 19:51

сам-то титьку не сосёш?
а.. скорее куриш чего-то... если такие темы заводиш.
Тебе люди написали как есть...
И я не обладаю телепатией... Написано рама+вилка и 200 $ бюджет

вот тебе по теме предложение N 1... |-)_) http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2433342

а вот на твои виртуальные деньги N 2 http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=194052

там скобки вообще то есть, и ценник 250 изначально был.
Я бы посоветывал в чужие дела не лезть и к окулисту записаться.

И для справки, я уже как то покупал раму GIANT AC за 220 у.е. с петухом, подседелом, зажимом, рулевой и кареткой и вилку марзоччи дёрт джампер 4 за 40 у.е., так что 250 у.е. даже для рамы с вилкой могло бы хватить.
Ниже фото вела который у меня уже был (правда вилка там рок шок домейн), так что не надо меня учить "щи" варить.

Цитата сообщения от диско суперстар отправленного 3 Мар, 2011 в 16:39

Ценник до 250 у.е.

не то, я за 117 у.е. новый брал давным давно, сейчас за 80-100 если поискать новый могу найти, пока ты в универмаге Беларусь за 200 баксау горны ровар себе будешь искать с растовкой которой там наверное даже нету.

Цитата сообщения от dronich отправленного 3 Мар, 2011 в 18:29

я писал что раму куплю за 250, вилка уже есть, но если комплитом, то можно и рама+вилка, но и цена будет естественно другая, а есть у меня больше чем 250, можете не волноваться.

SvoL@cH730 внимательнее будте!