Цитата сообщения от gorlo отправленного 5 Сен, 2016 в 13:32

цена 1600 баксов без торга.

Этож Скотт Скэйл 950!! Он по характеристикам круче чем Спеш С-ворк! Надо ставить тысяч 15 долл, не меньше! //-(
П.С. Новый в магазе в Минске стоит ~ 1 150 долл.

Автор

1150 примерно ?в Минске???дай ссылку куплю себе второй |-)_)

Цитата сообщения от gorlo отправленного 5 Сен, 2016 в 17:31

в каком магазе ?))можно ссылку ?)
просто хочу убедиться в том что вы не трепло))))

http://sportexpert.by/catalog/51416/51421/57653
Правда это модель на 27.5 колесах. Но привезут и на 29-х в ту же цену. Я уже не говорю про цены в РФ.

Автор

а ну да точно, был не прав |-)) |-)) |-)_) модели разные, но это же не важно)))
да можно не привозить, если стоит вопрос о :привезти: то можно и за 2300$ купить Scott Scale 910 )))))если знать откуда брать.

Цитата сообщения от gorlo отправленного 5 Сен, 2016 в 17:31

1150 примерно ?в Минске???дай ссылку куплю себе второй |-)_)

Есть еще на Веломир.бай отличные подвесы Спеш и Трек (фирмы ничем не хуже Скотт) по 1000-1500 долл, можете тоже себе впрок напокупать.

Автор

да ни чем не хуже, просто хуже)))Вы наверное не понимаете разницу между двух подвесами, весом велика, размером колес)))вам все одинаково по характеристикам на сайтах которые рекламируете

Цитата сообщения от gorlo отправленного 5 Сен, 2016 в 18:04

а еще можно не покупать машину bmw , ведь можно и дешевле купить KIA и такую же по характеристикам ;D ;D
Вы рекламируйте магазины в других местах пожалуйста окей?)

Я магазины не рекламирую, я указал объективные цены на хорошие новые велосипеды в Минске. А если сравнивать Марки велосипедов Спеш и Скотт в контексте авто, то Киа скорее будет как раз Скотт, а БМВ - Спеш.
П.С. уже заказали себе второй Скотт за 1150 как обещали?

Цитата сообщения от ictis отправленного 5 Сен, 2016 в 18:10

А если сравнивать Марки велосипедов Спеш и Скотт в контексте авто, то Киа скорее будет как раз Скотт, а БМВ - Спеш.

А вот не надо сравнивать //-( это глупо.

Удалённый пользователь

В России он новый 1600 стоит.

Автор

думаю для сведущего человека , всего что написано выше достаточно, для того что бы сделать свои выбор )
только вот не вижу ни где модель свою за 1150$ вообще ни где, кроме тех мест где продают краденое без документов и без гарантии ;D
Вы прикинули что найдя совсем другую серию в линейке Scott , то моя модель будет всего на 100$ дороже ))не внимательны к деталям.И во вторых если сравнивать спешил и скот, то они в одной линии)Совсем не разбираетесь в марках) И опять же не понимаете еновой политики и детали разных марок и линеек велосипедов, судите только по характеристикам на бумаги , не катались на большинстве из них)))вашему мнению грош цена.
И не забываем читать внимательно, у меня немного улучшен, на не малую сумму, плюс немного плюшек НОВЫХ в комплекте .И приобретен на наших просторах, если это конечно имеет значение ....

Цитата сообщения от gorlo отправленного 5 Сен, 2016 в 18:24

думаю для сведущего человека , всего что написано выше достаточно, для того что бы сделать свои выбор )
только вот не вижу ни где модель свою за 1150$ вообще ни где, кроме тех мест где продают краденое без документов и без гарантии ;D
Вы прикинули что найдя совсем другую серию в линейке Scott , то моя модель будет всего на 100$ дороже ))не внимательны к деталям.И во вторых если сравнивать спешил и скот, то они в одной линии)Совсем не разбираетесь в марках) И опять же не понимаете еновой политики и детали разных марок и линеек велосипедов, судите только по характеристикам на бумаги , не катались на большинстве из них)))вашему мнению грош цена.
И не забываем читать внимательно, у меня немного улучшен, на не малую сумму, плюс немного плюшек НОВЫХ в комплекте .И приобретен на наших просторах, если это конечно имеет значение ....

Линейка Скейл на 29 и 27.5 колесах полностью идентична. Ладно не буду комментировать тот бред, что вы пишете. Факт в том, что ваш велосипед купят макс за 1000 долл, это объективные реалии.
П.С. Заметил, что многие владельцы велосипедов Скотт и Корратек уверены, что у них самые уникальные и дорогие велосипеды. //-(

Автор

Вам наверное и разницы нет что на куб Ltd pro сесть что на scott 950 , они одинаковые по вашему мнению будут .
А на деле, открою тайну, разница прилична

интересная у вас точка зрения, не правильаня конечно же но все же ))
Вообще с какого перепуга, я купив велик тут http://diti.by/velo/velosipedyi/gornyie-mtb/scott-scale-950-2016.html
должен продавать его спустя пару км и два месяца на 600$ дешевле?при этом вложив в него не мало денег на улучшения????
я должен снизить цену только по тому что где то там в другой стране другая модель стоит дешевле ? где логика?начинайте писать и ходить по всем магазинам и впаривать им свою политику посмотрю на вас

и последнее,
когда доказывают что цена должна быть ниже, берут и показывают ссылку на товар где она дешевле, а не говорят про аналогии, у меня кокретный топ с конкретным товаром, не можете показать где аналогичная модель и стоит дешевле(не китай англия и сша магазины), а у нас тут на месте, то идите смотреть телевизор, черпайте свои "умные мысли " там