1_743_2.jpg

Поскольку человек не отвечает на звонки, то выкладываю сюда. Продавец оказался недобросовестным, т.к. в теме описал что вилка была обслужена, установлены новые пыльники эндуро и вообще в идеале. Но при разборке обнаружилось:

1) резьба для крепелния тормоза сорвана и залита свежим клеем перед продажей, т.к. запашок был свежайший;
2) маслосъемые кольца не то что не новые, они вообще с разных вилок и одно было разорвано на 2 кусочка;
3) соответственно покрытие ног нихрена не в идеале, а содрано до металла, имеются глубокие царапины, ощутимые рукой.

В вилку залито было свежее масло и клей был свеж, поэтому Юрий(продавец) не мог не знать об этих косяках. Собственно о сорванной резьбе необходимо было точно сообщить, тк риск потерять тормоз передний на спуске чреват проблемами со здоровьем.

Фото велосипеда прилагаю, т.к. тема затерта.

Цитата сообщения от miann отправленного 4 Авг, 2015 в 17:24

Поскольку человек не отвечает на звонки, то выкладываю сюда. Продавец оказался недобросовестным, т.к. в теме описал что вилка была обслужена, установлены новые пыльники эндуро и вообще в идеале. Но при разборке обнаружилось:

1. резьба для крепелния тормоза сорвана и залита свежим клеем перед продажей, т.к. запашок был свежайший;
  2. маслосъемые кольца не то что не новые, они вообще с разных вилок и одно было разорвано на 2 кусочка;
  3. соответственно покрытие ног нихрена не в идеале, а содрано до металла, имеются глубокие царапины, ощутимые рукой.

В вилку залито было свежее масло и клей был свеж, поэтому Юрий(продавец) не мог не знать об этих косяках. Собственно о сорванной резьбе необходимо было точно сообщить, тк риск потерять тормоз передний на спуске чреват проблемами со здоровьем.

Фото велосипеда прилагаю, т.к. тема затерта.

А куда дели все сообщения этой интриги, и всего РЕАЛЬНО НАШУМЕВШЕГО ПО ДЕЛУ ??? КТО СЮДА ЗАЛЕЗ ? Модеры ? Что случилось ?????.......... или НАШ СВЕРХУ ? Можно узнать ? РЕАЛЬНОСТЬ ТАК колит комуто глаза ? .......... Хоть кто что отпишите.........? Упустил...

;D Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

зря потерли. ФИО дельца нужно оставлять как минимум, иначе кто-то другой напороться на него может. Что ж, кеш и пачка скринов решает. Таки придется за пиво заказывать страницу в вебе

Цитата сообщения от alexkross отправленного 12 Авг, 2015 в 08:08

;D Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Вскрывают людей на операционном столе !!! молодые и ПРАВДИВЫЕ ! И КТО ВЕРИТ , и ЖИВЕТ ПО НАСТОЯЩИМ ПРАВИЛАМ , А НЕ СЛУШАЕТСЯ как подопытный кролик чьихто советов , или НЕ ПРАВИЛЬНЫХ правил , выполняет их под диктовку - ЛЮДИ МЫ ПРЫВЫКЛИ ТАК ЖИТЬ??? ВСЕ УСТРАИВАЕТ ? Это не сказка к сожалению , и чем взрослее будут выростать такие БЕЗЖАЛОСТНЫЕ И НЕПРОВДИВЫЕ ЛЮДИ и слушать и подчиняться как роботы.......... жуть , нам мало ВРАНЬЯ ??? ВЫ ХОТИТЕ ЕГО ДАЛЬШЕ ПОРОЖДАТЬ ? КОГДА ЖЕ ЕГО ЧИСТИТЬ ? Идеальное время не наступит НИКОГДА !!! ЗАПОМНИТЕ - никто не вправе вам диктовать и указывать, если вы добиваетесь ИСТИННОЙ ПРАВДЫ!!! затыкать рот тоже !!! или действуют НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ? почистите , закроете , забаните - правду ??? ЗА ДЕНЬГИ ? дальше продолжать ? или я уже удален ?..... за истинную правду !......................

Цитата сообщения от ghweuioghqw отправленного 12 Авг, 2015 в 11:32

Вскрывают людей на операционном столе !!! молодые и ПРАВДИВЫЕ ! И КТО ВЕРИТ , и ЖИВЕТ ПО НАСТОЯЩИМ ПРАВИЛАМ , А НЕ СЛУШАЕТСЯ как подопытный кролик чьихто советов , или НЕ ПРАВИЛЬНЫХ правил , выполняет их под диктовку - ЛЮДИ МЫ ПРЫВЫКЛИ ТАК ЖИТЬ??? ВСЕ УСТРАИВАЕТ ? Это не сказка к сожалению , и чем взрослее будут выростать такие БЕЗЖАЛОСТНЫЕ И НЕПРОВДИВЫЕ ЛЮДИ и слушать и подчиняться как роботы.......... жуть , нам мало ВРАНЬЯ ??? ВЫ ХОТИТЕ ЕГО ДАЛЬШЕ ПОРОЖДАТЬ ? КОГДА ЖЕ ЕГО ЧИСТИТЬ ? Идеальное время не наступит НИКОГДА !!! ЗАПОМНИТЕ - никто не вправе вам диктовать и указывать, если вы добиваетесь ИСТИННОЙ ПРАВДЫ!!! затыкать рот тоже !!! или действуют НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ? почистите , закроете , забаните - правду ??? ЗА ДЕНЬГИ ? дальше продолжать ? или я уже удален ?..... за истинную правду !......................

Ахаха лол , я прост скопипастил с лурка этот старый баян про " не стоит вскрывать эту тему" //-( Батенька, вам бы нервы поберечь, столько капч лока, аж в глазах рябит

Цитата сообщения от alexkross отправленного 12 Авг, 2015 в 11:47
Цитата сообщения от ghweuioghqw отправленного 12 Авг, 2015 в 11:32

Ахаха лол , я прост скопипастил с лурка этот старый баян про " не стоит вскрывать эту тему" //-( Батенька, вам бы нервы поберечь, столько капч лока, аж в глазах рябит

если своих слов не хватает , что могу сказать - значит в школу ))). написать лол - думаю пробелы класса с 4-го . молиться я не собираюсь . сообщение просто для всех . кому надо поймет . Всем удачи и будьте рассудительны ! ps - ДЛЯ ПОНИМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ. ПОРДОН - ДУМАЮ НА ВАШЕ ЗРЕНИЕ НЕ ОТРАЗИТЬСЯ )))