Удалённый пользователь

Двухлетний по цене нового... Хороший бизнес //-(
Для примера, вот вел, который младше на год почти в два раза дешевле:
https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodam-velosiped-Cannondale-SL-2/

Да и я вставлю словечко: в Украине новый SL 3 стоит 1040$ вам бы немножко при спустить ценник. Я тоже катаю на кононделе и мое мнения кто хочет сандаль тот купит его но цена уж сильно можно добавить и sl1 найти.

Да и максимум ему цена в р/б 750уе если тополе добро пожаловать в Москву Украину.

Автор

Парни, без обид, но вы прочтите то, что написал...цену нужно какую-то указать для того чтоб не закрыли тему. Над ценой думаю. Понятное дело, что не косарь...

а если бы еще и ростовку указать ;D ваще хорошо было бы ,-)
а заодно пробег и фото #)

Автор

пробег не знаю. все дополнения в субботу. Сейчас заинтересованные могут все уточнить по телефону.

недавно я сам купил кадейла сл 2 (2011) за 650. Пробег около 500-700. Так что цена за 1 тыс, при учете, что новый еще в апреле был по 850, это космически.

Цитата сообщения от nikolaskus отправленного 13 Июн, 2013 в 19:00

недавно я сам купил кадейла сл 2 (2011) за 650. Пробег около 500-700. Так что цена за 1 тыс, при учете, что новый еще в апреле был по 850, это космически.

А где это новый в апреле был?

Цитата сообщения от jeka1311 отправленного 13 Июн, 2013 в 19:16
Цитата сообщения от nikolaskus отправленного 13 Июн, 2013 в 19:00

А где это новый в апреле был?

Кадейлами у нас торгует Велозона. Там и был - с прошлого года остатки.