Не продам стрит дерт аля XC Specialized P2 Dirt CroMo (2011) апгрейд в отл. сост.

Автор

HollyTroller, рама не треснет в районе подседела, потому что подседел очень глубоко утоплен, да и задница у меня не 120 кг. Рама ж хроммолибденовый сплав, а не люминий ,-)

BlackThrush, в прошлом сезоне только раз упал на льду, да и то по той причине, что в одной руке телефон держал, а другой начал тормозить резко ))) Хотя не исключен вариант падения на тебя из засады, теперь то я знаю, как ты выглядишь! |-))

Цитата сообщения от wearbo отправленного 25 Ноя, 2011 в 13:17

Хотя не исключен вариант падения на тебя из засады, теперь то я знаю, как ты выглядишь! |-)_)

Давай! Я тя клеем намажу и наклею на свою камеру!

Автор

carebear, спасибо 8)

Black_Thrush, вижу по твоей мурзатой физиономии, что ты еще не потерян для общества. Вероятно, наличие следов грязи на куртке является следствием отсутствия щитков на веле и, следовательно, говорит о присутствии в нестриженой голове правильного взгляда на велокатание. Это +. Возможно, я и не стану дропать на тебя.

Однако, несмотря на все уважение, не гарантирую, что лишу себя удовольствия окатить тебя из лужи, когда буду пролетать мимо. И скорее всего откажу в просьбе дать насосик, когда ты в очередной раз проколешь камеру на гвоздике |-))

wearbo ты смешон)
покупать стрит/дерт байк и длинный подседел для катания в стиле кк-бред.на нормальном кантрийнике у тебя колени вряд ли болеть будут.не проще ли взять амное хотя бы что-то раз боишся что развалится велосипед?
З.Ы.велосипед ни разу не крепкий-обода амные, трещина на заднем у друга через пару месяцев катания.Ось каретки сломалась после баника(хорошо, что не после дропа |-)) ).

Цитата сообщения от wearbo отправленного 25 Ноя, 2011 в 17:13

Black_Thrush, вижу по твоей мурзатой физиономии, что ты еще не потерян для общества. Вероятно, наличие следов грязи на куртке является следствием отсутствия щитков на веле и, следовательно, говорит о присутствии в нестриженой голове правильного взгляда на велокатание. Это +. Возможно, я и не стану дропать на тебя.

мда....ты с ним знаком? |-))

Цитата сообщения от hyperx отправленного 26 Ноя, 2011 в 12:30

велосипед ни разу не крепкий-обода амные, трещина на заднем у друга через пару месяцев катания.Ось каретки сломалась после баника(хорошо, что не после дропа |-)) ).

Чушь петровна и про обод, и про ось(хоть я ее и не сломал, а доломал с баника, до этого я ее погнул, на кое чем более существенном), надо было пирожков другу меньше есть

Цитата сообщения от hollytroller отправленного 26 Ноя, 2011 в 19:34

Чушь петровна и про обод, и про ось(хоть я ее и не сломал, а доломал с баника, до этого я ее погнул, на кое чем более существенном), надо было пирожков другу меньше есть

ну да весит он не 60 кг, но сути не меняет.на дертовом велике в первые полгода по идее ничего ломаться не должно.
З.Ы.Трещина на ободе маленькая, можно сказать микро, но все равно неприятно.и по гарантии ось не поменяли)

Цитата сообщения от hyperx отправленного 27 Ноя, 2011 в 11:40
Цитата сообщения от hollytroller отправленного 26 Ноя, 2011 в 19:34

ну да весит он не 60 кг, но сути не меняет.на дертовом велике в первые полгода по идее ничего ломаться не должно.
З.Ы.Трещина на ободе маленькая, можно сказать микро, но все равно неприятно.и по гарантии ось не поменяли)

если бы на бюджетных байках было неубиваемое железо, кто бы покупал небюджетные...

Автор
Цитата сообщения от hyperx отправленного 26 Ноя, 2011 в 12:30

wearbo ты смешон)

Спасибо!

Катаю на том, что нравится. Ты катай на том, что нравится тебе. Еще говорят, что самая лучшая машина та, что не ломается. Чего всем желаю - чтобы ваши велы не ломались и держали все, что вы для них приготовили.