посмотрел сегодня данный велосипед, и был мягко говоря разочарован.(как велосипедом так и его хозяином!!!)в велосипеде судя по всему за два года даже цепь не смазывали....по поваду не стритил не дертил , вообще без коментов....из вилки масляный фонтан свисчет, хозяин сказал что это по дороге случилось))))судя по ранее выложеным фото, это не так.а по поваду причины продажи(, мне даже сразу торговаться стыдно было,) вообще такими вещами прекрываться грех!!!!но в процесе общения я понял что тут подвох и давление на жалость...

Artyom Tornado, специально что бы ответить тебе зарегистрировался. То что тебе он не достался за 260 уе, ещё не говорит о том что он плохой как и о том что причина его продажи неправда... это личное дело, тебе сказали правду, верить или нет, конечно твое дело, но видимо ты не сильно разбираешься в людях.... На жалость никто не давил, просто сказали правду. как и , не поверишь, насчет вилки, да масло течет, не фонтаном но идет. но уже знаю что проблема не на 150уев, и не заменой грозит. Завтра к спецу поедет. Ты попытался скинуть, я под давлением в том числе и глупости почти согласился) но потом образумился) а ты постарайся людям хоть иногда верить, вдруг реально правду говорят...

Цитата сообщения от artyom tornado отправленного 30 Июл, 2013 в 23:07

посмотрел сегодня данный велосипед, и был мягко говоря разочарован.(как велосипедом так и его хозяином!!!)в велосипеде судя по всему за два года даже цепь не смазывали....по поводу не стритил не дертил , вообще без коментов....из вилки масляный фонтан свисчет, хозяин сказал что это по дороге случилось))))судя по ранее выложенным фото, это не так.а по поводу причины продажи(, мне даже сразу торговаться стыдно было,) вообще такими вещами прикрываться грех!!!!но в процессе общения я понял что тут подвох и давление на жалость...

Имхо: человек купил гламурный вел на покатать и катал, не загоняясь его техническим состоянием. Судя по фоткам на нем если и стритили, то лайтово и мало. Не смазанная цепь — это не проблема, халфлинки это расходник.
Теперь самое интересное — вилка. Мой джампер тоже сопливит и тоже на правую ногу, при том что вел эксплуатировался довольно лайтово. Сами по себе сопли проблема тоже не такая страшная, но моя из-за этого ещё и травит понемногу воздух, что уже весьма существенно. Но даже так цена остаётся адекватной, и хозяин, полагаю, человек хороший.

разводить флуд не собираюсь, но раз на то пошло:1. я бы ради здоровья ребенка , не стал бы себе на пивко цену набивать.исходя из этого мнение о человеке и сложилось(говорил уже что торговаться не хотел даже, но пару нелепых фраз и я засомневался в сказанном 2.в разговоре такие слова как не мое не знаю....(в показаниях на чал путаться))))ты же 2 года на нем ездил, за это время волей не волей апарат изучишь)))не так ведь...приехав домой , решил еще раз глянуть на фото, мое удивление, смотрю, а вилка мурзатая)))ты же говорил что не стал бы продовать если бы ты сразу заметил))))может ты только ночью не стритил и не дертил))))чему верить.3.продать согласился а потом спрыгнул и в конце концов не 260 а 280))).думаю оргументов хватило, чтобы сложилось плохое впечатление о хозяине!продавай свой (или не свой)))))))байк за сколько хочешь, это твое право, но не трать по напрасну время людей, обманывая их!желаю тебе удачи и решения твоих проблем)всем добра)))

Artyom Tornado, 1 . Печально что ты так подумал, но фразу "для сьездить за пивком" проронил ты, я и посчитал что ты о "просто покататься недалеко от дома"... по поводу моего сына, чеки я тебе предоставлять не собираюсь и перед тобой отчитываться... но я лучше возьму в долг чем его за 260 продам ( в долг не хочу брать вообще, поэтому мне было проще продать, принцип мать его)... 2. представь себе что люди ездят по 20 лет на машине и не знают в ней ничего , кроме минимального тех обслуживания. Мне нравится ездить а не разбирать. что там на фото мурзатое? место где крепится вилка? это же не КК, ну и я не вылизываю его... опять думаешь что дертил)... ну не верь, что мне.... по поводу цены... 280 "и то потому что ты столько время отнял у меня"как ты сказал, и поэтому ты накинул 20? да если он такое ГГ почему сразу не отказался? я тебе сразу сказал, что понимаю что бред какой-то с вилкой, и готов был ковылять оттуда, но ты же так настаивал.... я что ли специально время столько отнимал? зачем? ты мне хотел героически помочь от него избавиться?) я говорил сразу, что он просто останется у меня, лучше чем за копейки продать.