Kevin
Автор
Boulder20Trail2007.jpg

Giant Boulder Trail Disk (2008) неспешно продам своего красавца, откатавшего чуть более 6.000км, из которых 750 по кубанским говнам, анапским горам и прибрежным скалам Черного и Азовского морей, в остальном - Минск, где он шуршал (шуршит всё ещё) по асфальту(90%), пытаясь поровняться с пассажирским транспортом. Заметьте, не скрываю пройденных гор, скал.. потому как мой байк пронесся как ветер через все эти препядствия без единой поломки и даже без единого прокола, что удивило не только меня, но и всю команду из 7-и человек (см. покатушки - "К морю.."вскоре появится отчет)!!!
Хочу за него 259$, покупателю отдам в подарок :велокомп Sigma 506, крылья, запасную пару покрышек Kenda (не помню какие, б\у пару месяцев) сейчас стоят прошедшие Кубань полуслики, фактически уже стали сликами, рога - использовавшиеся в качестве лежака (рекомендую не менять позицию!), компактный велонасос, контактные педали Welgoo, стандартные стальные топталки, звоночек, седло - одно из двух (Giant или меридовское стационарное), грипсы Cannondale новые, переднюю фару optica lens - пятидиодную, достаточно яркую.. может чего забыл? потом добавлю, если будет спрос ;)
Документы все в наличии, поставлен на ТО и прочее. Так, чего там ещё обыно пишут ??? Состояние вела, причина продажи.. ок.
Состояние, если сравнивать с новым.. ммм.. по десяти бальной шкале, я бы сказал на 6, 9879. В нем все работает отлично, за исключением бюджетной вилки Suntour X.C.T., которая изнасилась ессесно значительно, что я думаю, не удивительно ни для кого (стала тугой, что для меня, для асфальта только плюс ;)) царапины.. конечно имеются.. касета, система - хорошо. Байк всегда был в чистейшем состоянии, почти каждую субботу чистился, смазывался на работе.. люблю, когда все блестит и сверкает \m/ В общем, пишите, спрашивайте.. всем отвечу.
Причина продажи: Хочу новый вел. Купил себе шоссейник - сбылась мечата - скорость. По гравейке и прочим дорогам тож хочицца покатать, различные покатушки по нашей родине, различные скоростные режимы и прочее.. В общем, должно быть два вела! если не отдам в хорошие руки, оставлю себе.. поменяю вилку и буду шуршать дальше.
На счет торга.. даже не знаю, с таким то комплектом бонуса.. ,-)
Переходим к фото...

Giant1.jpg

Эта фотка была сделана 2 недели назад... покрыхи, контакты, рога, подрамная сумка - все видно. Каму нужно что нить сфоткать "по-ближе" не вопрос!
Foto №3

эх, Сашко, Сашко, боевого коня продаешь :'(
з.ы. а на шоссере ты смотришься шикарно \m/