Продается Р.А.С.Т.А.байк (велос) Schwinn Sting-Ray Spoiler 1100 у.е

Автор
Sting-Ray_Spoiler.jpg

Неспешно продается Р.А.С.Т.А.байк (велос) Schwinn Sting-Ray Spoiler. Цена 1100 доляров. Торга и обмена нет. Если не продам буду сам покатушки делать, так как особого желания продавать нет. Самовывоз. Брал для себя для души. Кастомизирован. Руль - чоппер (высокий) хром, зеркало хромовое с отражателями, седло не такое как на фото - но широкое (удобное) и главное в тему, клаксон хромовый четырехрожковый, задняя широкоя покрышка - новая, фонарь "Мото" с козыркём, работает на батарейках. Все остальное вроде как в описании в инете.
Дополнительно отдам бесплатно ключи (некоторые самодельные), машику для мойки цепи, химию (для полировки), запасную камеру в коробке (новая) на заднее колесо, адаптер для света и прочего 4 батарейки мощность: 3 вольт есть включатель и 3 выхода по разные фонари крепится под седло Lowrider (новый), задний габарит большой, хром, с крыльями красного цвета (новый).
Ах, да, могу еще за 30у.е. флаг Р.А.С.Т.А.байк продать.

Если заинтересует конкретно кого товар, то попытаюсь найти цифровик (свой пока отдал) и сделать фото.
А вообще все остальные вопросы в личку, а лучше по телефону (так как писать не люблю) 80293603364 Сергей.

Автор
Цитата сообщения от weak freak отправленного 22 Апр, 2010 в 13:57

дружит ли ааппарат с бордюрами???

Это не вездеход. Это мерин. :)

то есть кататься можно только ночью по дороге...
Удачи в продаже. всегда хотелось что то подобное но возможности пока нет)

ну почему же, можно по велодорожке катнуть.

Цитата сообщения от bomber отправленного 22 Апр, 2010 в 17:08

ну почему же, можно по велодорожке катнуть.

Ага особенно для супер-мостиков |-))

унылое понто-чудо ) В нашей то стране ) Негде осбо на таком кататся у нас к сожелению. А покупать его для красоты за 1100 ... сомнительное удовольствие )

офигительный байк!
только вот не пойму, чем же он отличается от тех же шоссеров или горников в плане запрета движения по дорогам. световозвращатели есть, сигнал-гудок есть, тормоза в исправном состоянии присутствуют, зеркала заднего вида имеются.
как по мне, так он просто рожден для движения по дорогам как в технологическом, так и морально этическом плане.

er ага я смотрю ктото пдд не читал. должен ехать по пешеходке или вело дорожке. и баста. а вот если их уже нет. тогда да.... все кончаем рассуждения на вольные темы и не мешаем продавать)

На прокат его!!!
Только, чтоб его не украли, надо рядом ездить.
Дам 20 тыс за час. Фотки делать можно :)

я этого парня частенько вижу на дорогах столицы....прикольно выглядит..)))

а я блин раму варить собрался... :-/ ... хочется, да пока не можется. может мне свой стритовый продать (?)., как раз хватит..