Norr1s
Автор
4716016a0d23fff32d1133616090deed.jpg

Рама: New Trail SL S.A.V.E., рулевой стакан 1.5", алюминий 6061, новая система виброгашения, плоские задние перья, двойной батинг, гидроформинг, профилированные трубы переднего и заднего треугольников, механически обработанный рулевой стакан, сменное ухо заднего переключателя. Рулевая колонка: Cane Creek 1.5”

Вилка: Exclusive RST Deuce Air 100mm R, C, L w/1.5” alloy steerer

P.S. в подарок идёт руль и вынос

Связь через ЛС или +375447446448

за всё 200$

Ты вообще в своем уме :o Ничего что он новый на велозоне 797уе стоит http://www.s-medved.by/katalog/division/53000/product/2965000 , по курсу 8000. Видать перекатался в этом сезоне |-))

я так понимаю, что из стокового заменены колеса (втулки, покрышки, обода) на фулкрумы

Удалённый пользователь

из отличий базовой комплектации - новые колеса. с байккомпонентов 240уй.
а старые неплохие колеса оставляем себе. и немного покатав трансмиссию, продаем

Norr1s
Автор
Цитата сообщения от zvancev отправленного 27 Авг, 2011 в 15:06

Ты вообще в своем уме :o Ничего что он новый на велозоне 797уе стоит http://www.s-medved.by/katalog/division/53000/product/2965000 , по курсу 8000. Видать перекатался в этом сезоне |-))

внимательно читайте описание велосипеда.

Все равно он таких денег не стоит , это нереальная цена (Y)

Norr1s
Автор
Цитата сообщения от zvancev отправленного 27 Авг, 2011 в 18:05

может поставить цену 800 у.е.?

Цитата сообщения от norr1s отправленного 27 Авг, 2011 в 18:29
Цитата сообщения от zvancev отправленного 27 Авг, 2011 в 18:05

может поставить цену 800 у.е.?

(Новый + колеса) * 0.7-0.8, т.к. все бу так и выходит.

Цитата сообщения от teki отправленного 27 Авг, 2011 в 19:17

(Новый + колеса) * 0.7-0.8, т.к. все бу так и выходит.

еще минус старые колеса забыли

Размести на велозоне и катнись на поезде в Москву, там думаю можно будет за него столько взять, в Минске - нереальная цена 1050, в районе 800 ради колес его еще могут купить, рискнув взять не новый, но точно за 1к он здесь не уйдет

Цитата сообщения от andysopl отправленного 27 Авг, 2011 в 22:53

Размести на велозоне и катнись на поезде в Москву, там думаю можно будет за него столько взять, в Минске - нереальная цена 1050, в районе 800 ради колес его еще могут купить, рискнув взять не новый, но точно за 1к он здесь не уйдет

|-)) |-)) |-)) Гениальное предложение , ты видел почем билеты до Москвы , а с велом это два места , ты бы еще лучше предложил своим ходом на веле до Москвы и с палаткой заодно, развернулся бы на красной площади и ждал бы покупателя |-)_) |-)) Проще уже тут его за 800 как ты говоришь продать . да и риски какие с Москвой , А ЕСЛИ НЕ КУПЯТ там (Y)

Удалённый пользователь

Есть вариант поставить мои стоковые покрышки от SL1, взамен твои заберу и деньжат подкину тебе , если по ценнику договоримся, смотри и ценник вела уже будет дешевле, так-же и про рожки и грипсы поговорить можно, у меня кстати грипсы родные не резанные.Если что пиши в личку.И ценники отдельно на каждую деталь.Покрышки мои как новые, пробег 400км.Можно и колёсами в сборе обменяться если ценник будет нормальный.

а почему вилка от SL 3 вроде как в вашем получше стоять должна RockShox Recon Silver TK