Продаётся Scott Scale 70 (2006) xl. дешево, возможен небольшой торг. 390$$ ФОТО

Nigrita
Автор
scott-scale-70_2.jpg

Все подробности и полное описание байка с фото тут : https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodam-SCOTT-SCALE-70-XL-2006-deshevo-torg-foto/

Купил пару недель назад. Прокатился на велооткрытие и по городу пару раз. Причина продажи : хочу более матрасный (покупал как второй велосипед и заодно сам иногда выкатывать. Меня устраивает, а вот для девушки, думал что подойдёт, а он ей великоват. Шея со спиной после получаса затекают. Хочет большое седло и револшифты xD ).

Посмотреть можно в Кунцевщине (около ст. Метро).

Могу сказать одно : катит чудесно, разве что - чуть переклюки не настроены (сам ковырялся, но опыта нету, поэтому сделал "кое-как" xD Но на Третьей звезде отлично переключает)

Контакты : мтс - 8(029) 8512465

Ясно.Купил убитый в хлам байк с "небольшими трещинами на раме", "девушке он оказался большой" вот и решил продать по низкой цене...(-:

Nigrita
Автор
Цитата сообщения от васяпетров отправленного 22 Апр, 2010 в 18:26

Ясно.Купил убитый в хлам байк с "небольшими трещинами на раме", "девушке он оказался большой" вот и решил продать по низкой цене...(-:

Трещины на раме и вправду небольшие - цена от того и низкая, что эстетам по глазу ударить может. А девушке реально оказался большой. Почему это не может быть правдой? Выслушаю объективные доказательства, или лишь бы языком помолоть? ,-)

Убитый в хлам?xDDD Приезжай и посмотри, а потом говори что он убитый (Y)

Цитата сообщения от васяпетров отправленного 22 Апр, 2010 в 18:26

Вот и решил продать по низкой цене...(-:

По низкой это на 10 уе дешевле, чем продавал автор? По дешевизне - вопросы к автору )) А я не барыга, чтобы купить за x, а продать за x+100.

Над моим предложением подумал? Буду вторник-среда в минске. могу глянуть и забрать. цену я тебе на мыло писал. 8)

Байк продан.
Владельцу хорошего наката. Закрыто.