Продаю раму хардтейл CUBE LTD 2010 рост М ПРОДАНО

Автор

Собственно сабж. Рама продается по причине перехода на подвес. состояние отличное за исключением потертости от крепления для перевозки вела и в месте крпеления насоса. Алллюминий 7005, аннодированная черная. В комплекте петух, подсидел, НОВОЕ седло, рулевая. При росте 180 см очень комфортно каталось.
Цена 230 с аргументированным торгом. Рама готова к продаже. Рама на гарантии 5 лет у Володи Веломана. Покупалась в 06.2010
Пробег рамы 1, 4К (уточнил у борткомпьютера :) ) км Медведь горы и Дроздов.
+375296636737 Андрей
Седло новое

Удалённый пользователь

простите, а где так седло умудрились уделать ?

Автор

К сожалению, в данной модели в один момент поставлялись бракованные седла именно с дефектом краски и мне по счастью попалось именно оно. На оф. сайте писалось даже что можно обменять данное седло на новое. Но к еще большему моему сожалению после того как при ТО мой велик постоял вверх ногами вследствие неаккуратности ТОшника на седле появились царапины и оно не подлежит замене :( А так у него честный пробег 2К. :) поэтому оно идет как бы в нагрузку к раме... Возможно потертости не будут смущать нового владельца как впрочем не смущали и меня и продаю я седло лишь по эстетическим причинам полного несовпадения цвета с новой рамой.
Спасибо за АП :)

Цитата сообщения от andrey_v отправленного 16 Фев, 2011 в 03:07

К сожалению, в данной модели в один момент поставлялись бракованные седла именно с дефектом краски и мне по счастью попалось именно оно. На оф. сайте писалось даже что можно обменять данное седло на новое. Но к еще большему моему сожалению после того как при ТО мой велик постоял вверх ногами вследствие неаккуратности ТОшника на седле появились царапины и оно не подлежит замене :( А так у него честный пробег 2К. :) поэтому оно идет как бы в нагрузку к раме... Возможно потертости не будут смущать нового владельца как впрочем не смущали и меня и продаю я седло лишь по эстетическим причинам полного несовпадения цвета с новой рамой.
Спасибо за АП :)

Салют, Андрей.
Почему седло не подлежит замене? Владелец рамы получит абсолютно новое седло!!!
Удачи)

вот это гарантия! покруче чем в "наших мгазинаНАХ"

IMG_9454.JPG

фото потертости (передний треугольник возле системы) из за багажника для первозки вела на крыше автоса

IMG_0170_3.JPG

ну и новое седло (отдельное спасибо володе веломану)

Удалённый пользователь

вес, вес в студию !!!