Новым велосипед стоил 469$ без дополнительного оборудования.

Был бы Giant или Merida давно бы забрали... \m/ #) а поскольку LTD... (ничего против этой конторы не имею лично) навряд-ли вы в этом сезоне выручите за него то, что хотите... :( С виду вел кажется досмотренным и аккуратным это безусловно большой плюс.
Теме ап.

Автор
Цитата сообщения от archi007 отправленного 21 Июл, 2012 в 03:58

Был бы Giant или Merida давно бы забрали... \m/ #) а поскольку LTD... (ничего против этой конторы не имею лично) навряд-ли вы в этом сезоне выручите за него то, что хотите... :( С виду вел кажется досмотренным и аккуратным это безусловно большой плюс.
Теме ап.

У меня был брендовый вел покруче джаинта с механическими дисковыми тормозами на долларов 100 дороже. Я вообще не сказал бы, что он был чем-то лучше. Наоборот, окраска и сама рама у LTD мне нравится больше.

Вообще, LTD в одной обойме с Джаинтами, Треками и т.д. до 500$.

Удалённый пользователь

такой же вел продавал с навесом по лучше за 380уе и то ни кто не купил. а тут 410 пфф

Автор
Цитата сообщения от  отправленного 5 Авг, 2012 в 17:05

такой же вел продавал с навесом по лучше за 380уе и то ни кто не купил. а тут 410 пфф

Новым велосипед стоил 469$ без дополнительного оборудования.

Ориентировочная цена со всем дополнительным оборудованием: 410$.

В нее входит ориентировочная стоимость дополнительного оборудования:

5$ грипсы (анатомические, очень удобные);
8$ рожки (анатомические, очень удобные);
5$ Зеркало + крепление (штатное крепление было унылейшим, пришлось алюминиевое заказывать);
17$ велокомпьютер (все функции + подсветка, датчик температуры, защита от дождя);
5$ велосумка + чехол от дождя (сумка допиливалась руками + подшита мягкая прокладка для телефона);
15$ велозамок (висит на подсиделе без проблем).

• состояние и настроено все, а что у Вас там было, я хз.
Автор
Цитата сообщения от fedya101 отправленного 7 Авг, 2012 в 00:55

Хорош за свои деньги!

Согласен.

Удалённый пользователь

как у вас новый мог стоить 469 уе.
когда я свой в конце апреля 2011 года , покупал в том же магазине за не более чем за 250 уе

Уровень подготовки тока измени на : "ЛОХ" - бугаг)

Автор
Цитата сообщения от  отправленного 17 Авг, 2012 в 21:29

как у вас новый мог стоить 469 уе.
когда я свой в конце апреля 2011 года , покупал в том же магазине за не более чем за 250 уе

Это откровеннейшая ложь с Вашей стороны.