Lazeta
Автор

Рама: GT Chuker 2.0 усиленная для экстремальной езды.
Вилка: Launch RST. 100 mm ход
Звезды:
1) передняя Zee 36.
2) Shimano 24.
3) Задняя Shimano HG 11-30 (8ск)
Тормоза: Promax Q3. (Ротора тоже промакс)
Манетки: Sram х4
Втулки:
1) Передняя - Shimano HB M475.
2) Задняя - Formula
Обода: Jalco
Колёса 26 на 36 спиц.
Седло - Abi (бело-черное) (могу продать без седла и без подсидельного штыря).
Подседел - Longus (длинна 400 mm) (диаметр 27.2)
Переключатели :
1) Задний - Sram х5
2) Передний - Sram х5
Покрышки:
1) передняя - Kenda kinetics 2.35
2) Задняя - Innova 2.0

по всем вопросам звонить на телефон +375293565804
на форуме не сижу.

а можно пояснить процесс ценообразования?

Цитата сообщения от ilyakam отправленного 7 Дек, 2016 в 00:29

Зная начальную его стоимость в почти новом состоянии я скинул приличную сумму, так как на нём немного катали года 2.
Этот велосипед сам по себе дорого стоит по понятным причинам : усиленная рама для кросс кантри\даунхилла, средненькая навеска.
При всём при том велосипед крепок и служит хорошим транспортом в агрессивной езде. Так что я не думаю что за копейки будет справедливо продавать то что мне не мешает стоя рядом с другими велосипедами.

Цитата сообщения от road race org отправленного 7 Дек, 2016 в 00:49

Этот велосипед сам по себе дорого стоит по понятным причинам : усиленная рама для кросс кантри\даунхилла, средненькая навеска.

прикольно, универсальная рама! вполне возможно что для усиленного шоссера сгодится :|)
производитель вилки - RST, думаю так будет понятнее

Цитата сообщения от road race org отправленного 7 Дек, 2016 в 00:49
Цитата сообщения от ilyakam отправленного 7 Дек, 2016 в 00:29

Зная начальную его стоимость в почти новом состоянии я скинул приличную сумму, так как на нём немного катали года 2.
При всём при том велосипед крепок и служит хорошим транспортом в агрессивной езде. Так что я не думаю что за копейки будет справедливо продавать то что мне не мешает стоя рядом с другими велосипедами.

я ничего не имею против GT и Chuker в частности, это прикольная рама которая найдет своего любителя(сам много катал на таких).
навеска неже среднего, а что-то из разряда"спасибо что вообще поставили".
есть хорошая методика чтобы примерно понять реальную стоимость вела: стоимость дербана = стоимость вела целиком+15%(и более)

Lazeta
Автор

Нет ни какого желания щас сидеть считать сколько где что стоит, я выставил свою цену, вы можите спорить, но велосипед найдёт своего покупателя в своё время, дербана ближайшие пол года не будет.

IMG_20161129_183551.jpg

а вот номерок для суеверных что вел может краденый, китайский...
Местная регистрация вела в придаче. :)

IMG_20161129_181641.jpg

велосипед не чистил, так что не пугайтесь за вид, просто уже болт давно забил на него, Ашан лучше меня на работу возит с контактами.

Цитата сообщения от road race org отправленного 7 Дек, 2016 в 02:17

Нет ни какого желания щас сидеть считать сколько где что стоит, я выставил свою цену, вы можите спорить, но велосипед найдёт своего покупателя в своё время, дербана ближайшие пол года не будет.

я ведь не спорю, призываю к благоразумию скорее...
в эту цену он может быть ушел бы года два-три назад, но не сейчас.
удачи в продаже
считать за UP